Oleg

Вопрос к инженерам. На улице строят столбы и на них висят железные коробки. Для чего они??

Ответы
Павел

У любого столба есть собственник, как правило местные электросети. Там в ПТО должны знать что монтируется, как правило сейчас наматывают на них оптоволокно с распредкоробками на каждом столбе. Ни передающие вышки ни какие либо излучатели на столбах не монтируют.

Андрей

Стационарный наводчики химтрейлов, показывающий уровень осознанности мимо проходящих и тем самым вызыающие тот или иной борт, с особым набором микроэлементов в баллонах. Шутка.

Alexandr Tokman

как зачем? это страшное и ужасное 5G, всех превратят в биороботов после того как насильно чипируют и верховный кагал страшных и ужасных жидо-масонов будет править миром!

Paul

они правды не скажут, наврут про сотовую связь..., но мы то знаем про их чёрный замысел, только бездействуем, а это смерти подобно.

Александр Ххххххх

Смотря, что за коробки.Есть разводка проводов, для быстрого доступа к ним. Есть антенны для связи, камеры...

Натали

за столб расскажу,если он железобетонный, а по-поводу коробочек-это к другим службам)))

Светлана

Мы этот вопрос задали тем, кто их монтировал, ответ они не дали, не знают, сказали

Oleg

У нас монтировали ребята с Таджикистана. Они и сами не знали что будет. Сначала пустой столб был

Светлана

Никто не знает, но думаю, что узнаем позже

Ло
Лоцман

Датчики, которые считывают данные у привитых, следят))))

Андрей Хрисанфов

Я инженером был в 80-х. Полагаю соты для телефонов.

Жорик В Тумане

Чтобы сводить с ума окружающих по команде.

Nick Moslem

Это скорее всего антенны сотовой связи!

Та
Таня

ЧТОБ НА ПРОВОДА НЕ ПОПАДАЛ ДОЖДЬ И СНЕГ

Павел Сёмин

Там наверное трансформаторы какие то

De
Denis

Это могут быть дроссели для ламп ДРЛ.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Не поверишь они для облысения нужны

Oleg

Слава богу. За стрижки не платить

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Видишь какая забота о народе

Ina Jin D Rin

🤔 Туда информация с камер 📹 на скорость 🔜 "стекает"

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Дом два в масштабе всей страны

Ла
Лариса

мне говорили. что для интернета.

L S

Для убийства людей наверное.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Управлять чипированными 🤣

᠌ ᠌

Скворечники для дронов.))

Константин

Для электросчетчиков