Надя Попруга

Хотите посмотреть как я рисую и следить за обновлениями? Рада всем) Жду в группе ВК, вот ссылка: http://vk.com/littlefortuna

Ответы
Сергей Колесников

Надя, у Вас отличные рисунки и сообщество в контактах. Если Вы хотите расширить информацию о своём искусстве, я Вам могу предложить новую социальную сеть, вот ссылочка на регистрацию http://sbnlife.com/?ref=3486 Где Вас смогут оценить серёзные люди...

Л Ю Б Я Щ И Й

Посмотрел. ОЧЕНЬ Красиво, особенно некоторые)) Я и сейчас мечтаю научиться рисовать хоть в одном жанре)) С детства мечтал))

Bo
Boris

Я прошел по Вашей ссылке. Не знаю, правда, туда ли я попал?! На новости и рассылки подписался.

Вася Печкин

Не плохо , но вот ноги у дамы конечно нарисованы не правильно - 🖼

Олег Зевретович Мустафаев

Не обижайся, но пока смотреть особо не на что. Но перспектива есть. Определись со стилем.

Селия Вымри

Ничего в этом не понимаю, но ух ты, какие разнообразные у Вас работы. Спасибо за ссылку.

Ю З

Местами - очень даже вполне! Фидель Кастро и Элизабет Тейлор жжутко понравились!

Олег Алексеев

обязательно пройду по ссылке, посмотрю. мне такое всегда интересно...

Leonid D

Я не знаю, што такое ВК, но точно знаю что ВК конь як выдержанный

Марина Приходько

МНЕ ПРИЯТНЫ ВСЕ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ ЧТО-ТО МОГУТ ТВОРИТЬ ПРЕКРАСНОЕ.

Оксана Пароваткина

спасибо, посмотрим!просто умница, очень красиво!идеи твои?

Bo
Boris

Всегда мечтал научиться рисовать, но не хватало фантазии.

Zzz Zzz

http://vk.com/id133359394 Я в ВК. На вопросы не отвечаю. Только в ВК. ;p

Alexandra Levina

Уже посмотрела. Всегда хотела рисовать, но не умею...

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

прикольно Надежда! особенно рисунки с планшетника!

Виталий Остапенко

Очень красиво, мне понравилось, вы давно рисуете?

Сергей Пархомец

лутше бы танцевала а рисовала так типа хобби

Надя Попруга

а может я танцевать не умею)

Евгений Секрет

рекламируешь значит мы к вам со всей душой...

Ty
Tyler_Durden

Ат души,а можно вас еще замуж позвать?

Сергей Беленин

ПИШИ И ОТСЫЛАЙ РИСУНКИ WWW. BLAIK.C@MAIL.RU