Се
Сежок

недавно прочитала рассказ-исповедь. как трудно оставаться в одиночестве после ухода из жизни одного из супругов (жены или мужа) и спасается каждый как может У детей своя жизнь пишут они и однажды находят выход- предложение дожить вместе . И немногие могут поменять быт Что мешает вновь стать нужным?

–2
Ответы
Ла
Лариса

Хм... так ты нужен только тогда, когда молод,полон сил и энергии. Депрессия, хотят, чтобы их жалели,а кому хочется брать на себя чужие проблемы... чаще ломаются мужчины... особенно те, кто был под крылом у жены...

Се
Сежок

это верно ! А говорят подкаблучник-это плохо... А оно вона как )

Вячеслав Чистяков

Только осталось, нужным кому, мама тут не при чем

Григорий Шапиро

Осознание бессмысленности.Эрзац это...

Морошка

устоявшиеся характеры и привычки.

Суфия Каримова

Родители всегда нужны!

Юр
Юрил

😟