Роман Кустов

Почему прилива бодрости больше именно ночью? И больше грандиозных планов приходит в голову тоже ночью? А днём не можешь заставить себя что-то делать?

Ответы
Юлия Пак

Есть такой отдел мозга, называется "гипофиз". Он активизируется ночью, поэтому роды начинаются ночью, и идеи приходят ночью.

Фрекен Снорк

возможно Вы сова )) поздравляю! добро пожаловать в мир жаворонков, чтоб им пусто было... )))

Роман Кустов

Жаль,а в основном весь рабочий график подстроен под жаворонков

Фрекен Снорк

и я про то (( я тоже сова ) много лет пыталась "ожаворониться", но потом плюнула ) работаю на свободном графике ) детей в школу, сама поспать, вечером дела, в ночь работа ))) клаааас!

К2
Кицунэ 2.0

Вставать надо раньше)) тогда к 9 вечера будете как выжатый лимон)

Лина

Потому что организм сбился с природного ритма

Роман Кустов

Значит надо привыкать ложиться в 23:00

Лина

Да и это важно для здоровья)