Евгений Дульнев

Опишите роль компьютера в жизни бухгалтера. Наиболее полным ответом, заранее спасибо 🙂

Александр

для знающих бухгалтеров комп - это большой плюс. А вот для выпускников ВУЗов- минус. Кроме "кнопочек" в 1С они ничего не знают. С трудом могут проверить правильность автоматического составления Деклараций!

Руслан Галиев

на работе без компьютера ничего не сделаешь, да и вообще он стал уже неотъемлемой частью нашей жизни

Да
Дарья

Проще описать роль бухгалтера в жизни компьютера.

Ситников Андрей

:))))) "Журнал-ордер" в печатном виде посмотри, по любому счёту, и всё станет понятно.