Ekaterina Degteryova

Опишите наиболее полно характер "идеальной" девушки) ) Как можно полнее))

Оксана Лысенко

Вредная, капризная, немного ебанутая, со своим мнением которое постоянно хочет вставить к месту и нет, обязательно с чувством юмора)

Екатерина Сухова

Полный идеал. 90-60-190.

Алексей Новиков

идеальных не бывает, лол

Дарья Кудрявцева

Идеалов не существует. Примите это как факт.

Кристина Морарь

Тебе с ней хорошо и комфортно.

Натуся Волкова

для кого-то это будет стерва которых свет не видывал, для кого-то пай девочка или маменькина дочка для кого-то кукла, хоть идеалов и не существует каждый выбирает свое, то что ему по душе, когда человек полюбит то объект его обожания и будет для него идеалом

Марина Марина

Идеальная-та, в которую вы влюбитесь.... и придется все, что есть в ее характере (минусы и плюсы) просто принять и тоже полюбить

Луиза Никонорова

Это нереально. Для одного идеальная девушка - это когда она фуги Баха изобразить может, Петрарку наизусть знает, для другого - когда в любви она Эйнштейн, а для третьего - чтобы вечером обязательно горячий борщ и помалкивала, когда муж пьяный до изумления домой вваливается весь в грязи и с вывернутыми карманами, да еще выступает всю ночь))) ) У моей знакомой папашка заявляет, что ему очень повезло с женой: он себе всегда искал покорную татарку, хотя сам русский алконавт-бормотолог. Он приходит домой пьяным ежевечерне. Будит свою Асию, сажает ее на табуретку и рассказывает всю ночь какую-то хрень, как только она начинает засыпать, он ее бьет в ухо. В последний раз разорвал барабанную перепонку. Она отказалась на него писать заявление. Ну, чем не идеал?