Хайртайв

Познакомилась с фониатром (выпендривалась как умела)…в конце концов он предложил мне подрезать уздечку…Вот, за что...?

Ответы
Falin.s

Мне в детстве давали чайную ложечку и я ходил с ней везде - засовывал под язык и давил. При этом говорил разные буквы. Уздечка растянулась, картавость пропала, речь стала чистая.

Хайртайв

Его не устраивает моё произношение букв "Ч" и "Ш".

Falin.s

Ага. Я конечно, не логопед, но мне кажется, что за "Ч" и "Ш" отвечает прижим языка к зубам. Когда у меня была щель между передними зубами, тоже был дефект с этими шипящими

Хайртайв

Не то.

Falin.s

Тогда не знаю... Может - ему виднее?

Хайртайв

Он уже всё у меня посмотрел.... )))))))))))))

Eugene Ordin

Да он просто бык театральный . пальцы веером зубы наколках.Он еще только пупок разматыва а я уже по фене ботал.Так и скажи волчине позорной

Хайртайв

Хааа))) Хорошо!

Eugene Ordin

Ну притарань маляву если че

Хайртайв

Замётано!

Та
Таниука

Нельзя говорить с фониатором, улыбаться стоматологу и выходить замуж за гинеколога)))) Истины..(хоть и сомнительные)

Константин Южный

Еще к практологу лучше задом не поворачиваться!!;)

Та
Таниука

какая всё же опасная профессия - врач!))))

Люда-Мила Новицкая

Чувствую, что это жутко весело, но не могу оценить, потому как не знаю, что такое фониатор.... Объясните, пожалуйста!)))

Хайртайв

Да енто врач такой......типа гортанью занимается...., в т.ч. для наилучшего звучания голоса, речи.........(в помощь логопедам, певцам, актёрам...)................ Я ему вещала, вещала..., крутила задницей, хлопала крыльями, глазками...., а он мне сказал, что моё произношение букв "Ч" и "Ш" звучит как-то по-Пермски.............. Полазал в моей полости рта...и определил, что у меня просто коротковата уздечка языка. Т.е. надобно удлинить язычок...., то бишь подрезать уздечку ))))))))))))))))... Как-то так. 😄

Люда-Мила Новицкая

Ха-ха-ха-хи-хи..... Злой он! Я бы по его просьбе таааак удлинила язычек!))))))

Николай Костылев

Фониатр это логопед с ножиком? По существу вопроса: язык наш - враг наш. Не считая обеденного времени, конечно.

Егор

во многих знаниях много печали Ах-ха-ха!!))))) Ни кто вас за язык не тянул, простите за каламбур!)))))

Хайртайв

Нну.... калом - бур, телом - бел. )))))))))))))))))) 😄 😉

Егор

ЫЫЫ)) ) жесть)))

Владимир Шайкин

С "Р" не порядок? А вы ему пЛедожите отЛезать что-нибудь, например - кЛайнюю плоть.

Адемир Мухарбиевич Темирканов

Фониатр это ясно, а где у вас уздечка? Я думал она только у мужчин есть...

Роман Разумных

да им блин лиш бы резать, к логопеду сходите, более гуманная профессия

Руслан Абвгдежз

Вот и замечательно. Теперь будет у вас красивый бархатный баритон.

. Маринин

уздека аналог клитора нельзя подрерать а то вырветься на свободу

Раиса Дорошенко-Закирова

вы про что? вообще то это врач, у вас проблемы с голосом, или как?...

Вадим Соловьев

Видать он знает, за что)))), может за выпендрёж...голос он выдаёт))))

Хайртайв

Вот...как раз мой голос его и привлекает....не как врача..............)))

Вадим Соловьев

А подрезать как врач будет?!)))))

Дарья Краснова

Подрезать уздечку?я еще маленькая и не поняла,можно подробнее?

Хайртайв

У каждого человека есть под языком уздечка. У некоторых...она коротковата..., следовательно, её подрезают. 🌹

Дарья Краснова

Ну думаю чтобы речь была лучше

Дмитрий Ковязин

Так и чешется язык непристойность сказать.Но это так мило

Хайртайв

Хххха)))))))... Почему сразу непристойность ? ))))).... Фониатр вполне пристойный гражданин.... ))))

Дмитрий Ковязин

Да знаю я,кто такой фониатр.Но подрезка уздечки,извините,практикуется в кино 21+

Хайртайв

Да я тоже Вас поняла-а... )))

Дмитрий Ковязин

Но вряд-ли эта операция поможет фониатру Вас переоценить:)

Тамара Коваль

выпендривалась как умела... Заметьте! это не я сказала 😉

Хайртайв

Хххаа 🌹

Игорь Д.

соглашайтесь. просто мсье знает толк в извращениях ))))))

Хайртайв

))))))))))))))))))))

Алексей Усов

Уздечка у девушки... Вы - Кончитта, или имели в виду язык?

Дмитрий Фёдорович

чтоб не-было проблем,знакомься лучше с фалоимитатором

Сергей Кузнецов

Легко отделалась.Мог предложить что нибудь защить....