Светлана Гончарова

А вот скажите: Покупка продуктов у Вас когда начинается - как у меня (уже с зарплаты за ноябрь покупается майонез, спиртное и другие продукты которые спокойно дождутся своего часа, а оставшееся докупается в течение последней недели) или же последние два дня выстаиваете в очередях, удивляясь тем людям которые оставляют покупки на самый последний момент?

Ответы
Александр Кондратенко

Если Вы о приближающем новогоднем празднике, то конечно заранее надо приобрести все,кроме скоропорта. Позже будет накладно для бюджета и опасно для вашего здоровья.Будут толкать в продажу все подряд

Антонина Владимировна

Обычно я в воскресенье иду в магазин закупаться продуктами на всю неделю, но во вторник все продукты почему-то уже заканчиваются...

Светлана Гончарова

простите, забыла уточнить, что продукты на НГ

Антонина Владимировна

Ааааа, ну так об этом мне думать еще рано, не доживут они у меня до НГ )

Светлана Гончарова

да, так далеко Вы наверное не загадываете))))

Николай Браун

я живу в деревне продукты почти всё своё дажэ спиртное поэтому покупаем мало в очереди не выстаиваем

Николай Браун

ну и что здорово вы если в городе ходите куда то чтоб заработать потом очередь чтоб потратить у меня немного подругому с неба ни чего не падает чтобы было надо вырастить приготовить получается тажэ работа только в очереди стоять за готовым прдуктом не надо и качество я считаю другое

Светлана Гончарова

о качестве даже и говорить не приходится, увы((((

Николай Браун

бросайте город и айда в деревню

Светлана Гончарова

вот не поверите, с удовольствием бы, но боюсь что пропадёт у меня всё -я ведь ни корову подоить, ни курицу порезать, а выращивать только цветы могу((((( если бы рядом был кто-нибудь кто подсказал да показал, всё бросила бы... так надоело всё не первой свежести есть...

Елена Митрофанова

Нет,я хожу за пакупками каждый день,и выбираю разные магазины,чтобы иметь возможность выбора.

Светлана Марченко

Основные покупки я делаю раз в месяц. Терпеть не могу когда у меня чтото заканчивается.

Светлана Гончарова

извините, не уточнила что речь идёт о НГ закупках

Вячеслав Аксенов

А я очень мало ем, поэтому если в магазине очередь - беру из запасов в кладовой

Вячеслав Аксенов

А вот смирение - это не по христиански (Это в быту допускается) Хороший хук справа церковь не осудит

Вячеслав Аксенов

Историю читать надо не по учебникам

Светлана Гончарова

а учебники вообще Христа игнорируют.

Вячеслав Аксенов

Я библию раз 15 перечитывал - интересно, хотя в церковь почти не хожу. Но зато когда из церкви Свидетелей Иеговы пристают я их так цитатами посылаю, что они от меня бегут!

Светлана Гончарова

Я тоже однажды с одним из этих сектантов поспорила, так он на следующий день на помощь ещё одну из своих привёл. Не стала спорить с ними тупо погнала

Катерина Воробьева

Основные покупки делаются заранее, а потом докупается то что не еще не купили

Эва Радзакис

чё то в это году вообще ни чё не покупается.хочется попить чай и лечь спать

Людмила Рахманова

Когда как. Чаще зависит от того, насколько настроение предпраздничное.

Виктор Лях

Когда вижу, что вскоре запасы исчерпаются то есть постепенно пополняю

Кротова Ирина

начинается сзарплаты за ноябрь. не люблю стоять в очередях.

Алексей Щербач

Каждый день по немного и больше перед праздниками.

Светлана Гончарова

приятно, что я не одна такая))))

Черных Танюша

С конца октября!... зарплата в конце месяца!.... 😉 😄

Наталья Ведехина

В основном в последние два дня)))))))))))))))))

Валентин Чистяков

это от денег зависит и их колличества

Лина Кучумова

я тоже за ранее забиваю холодильник

Лина Кучумова

так проще...ненавижу стоять в очереди..время жалко

Се
Сергей

Да нет, уже сей час делаю запасы)))))

Татьяна Солошенко

Да,нет я покупаю все постепенно

Артур Аванесян

Я зарплату за сентябрь ожидаю...

Александр Шахов

У нас очередей практически нет