Таня Валл

Иногда разогнув на минуту спину,с Надеждой поглядываешь вперед:может увидеть конец этой проклятой дороги?Но впереди так же громоздятся льдины,им нет конца ...

Ответы
Геннадий Белокопытов

Это проклятие наложенное на человека об этом написано в БИБЛИИ хребет твой да будет согнут в поте лица будеша добывать хлеб пока не возвратишся в землю потому что из земли взят и в землю возвратишся

Таня Валл

Ух ты

Со
Сохраненный

надо разогнув спину,стараться увидеть,голубое небо,яркое солнце и прекрасное будущее хотябы на предстоящий день,глоток кофе и вперед с улыбкой !!!!!!!! 😉 🙂

Олеся

уууу, тяжко вам

Igor Pryshlyak

Неважно как длинна дорога и какие большие льдины если рядом хорошая Надежда, с которой поглядываешь в одну сторону ))))

Алексей Перепелкин

С надеждой увидеть рассвет в темноте так это будет просто радость что я жив и этом смысл жизни))

Таня Валл

Да

Алексей Перепелкин

Так все простое это рассвет)))

Владимир Вершинин

Ниче - скоро пустыня начнется а через 40 лет выйдешь к оазису - а пока пусть народ отдохнет 😄 😄 😄

Mahmud Ismoilov

В этих случаях придется смирится и быт терпеливым. Всему дорогу есть и начала и конец....

Ангелина Сошнева

Конец будет..обязательно..за этими громоздкими льдинами..идёт гладкая светлая дорога..

Таня Валл

Спасибо!

Ангелина Сошнева

Всегда пожалуйста!!!

Ангелина Сошнева

Всегда пожалуйста!!!

Елена Крынина

Нужно верить, что впереди тебя ждет свет, тепло и... счастье. Главное верить в добро..

Таня Валл

Вам того же !

Елена Крынина

Благодарю... 😄

Сергей Гичко

надо настраивать себя на позитив и видеть конечную цель и все преграды нипочём

Игорь Гранин

Впрягаешься и тупо,выбирая темп сберегающий силы идешь на автомате!До конца!

Алёна

Мне не нравится это... Как " пережить". Пропустить время... Хотя, это есть ...

Игорь Гранин

Хм!А кому нравится?Но если нет другого пути?Один раз незаметненько на охоте утянулись от машины на км 10 зимой,стремительно упала ночь,поднялась пурга,мороз под -30 и что делать?Вот мы и пошли вдвоем ,менялись на месте ведущего и примерно держали азимут,просто тупо темп и направление,ни сесть и остановиться нельзя,мгновенно замерзаешь,только автоматизм и вытащил!

Алёна

Сильно.

Игорь Гранин

Тупо зато вот пишу!Судороги и отходняк уже потом,в тепле был!

Алёна

Не злись ) Понимаю... насколько могу )

Игорь Гранин

Да ну тебя,чего мне злиться то?Давно это было,уже прошло!Просто бывает иногда помогает такое поведение,вот и всё!Конечно когда утонченно,с раздумьями,творечством это красивее,но бывает просто не до этого!Ё

Алёна

Понятно )

Kvazimodo **

Татьяна,какие льдины? твоим взглядом Арктику в Сахару перетопить можно...))

Таня Валл

Ха ха

Kvazimodo **

ну,вот! позитив пошел..)) 🌹

Котэ Как Бе Негодуэ

остановитесь оглянитесь попытайтесь найти в этом тчо то хорошее

Таня Валл

Ок

Галина Гилевич

Это печально. http://www.playcast.ru/view/1285177/68746c28df240a17ba56b5f0b7880e9aaea24710pl

Eugen Schitz

Не пытайтесь разгибать спину. Иначе получите Украину.

Natalya Chernuho

Конец есть всегда, особенно когда рядом есть надежда

Александр Токмачев

Дорогу осилит идущий! Смотри не смотри - идти надо.

Любовь Тишенина

в жизни и такое бывает, но впереди всегда -хорошее

Сергей Ефремов

нет, не был в такой ситуации, я вам завидую!!!!

Таня Валл

Поезжай на северный флот )))

Сергей Ефремов

нет спасибо, мне и здесь хорошо.

Николай Давыдов

вы очень легко одеты для встречи со льдами

Таня Валл

Да блин

Николай Давыдов

ну хоть блинами облажитесь

Алексей (Красноярск)

Пипец. Ау. Картошку осенью садить надо. :-)))

Таня Валл

Успеем

Алексей (Красноярск)

🙂 Садить. :-))) Копать. 🙂