Ja
Jane🌸

Один человек бредит, а страдают миллионы?

Ответы
Василий Сычёв

Вот вот. Когда эта вакханалия закончится... хотелось бы побыстрее. Надо в первую очередь продумать такую систему устройства властных институтов разного уровня именно в этой стране, что бы подобное больше не повторялось.. Вы правильно заметили.. Почему от тараканов в голове у одного человека, должны страдать миллионы. И ещё десятки миллионов жит в постоянном напряжении " А не выкинет ли этот придурок, какую нибудь фигню с ядерным оружием.. " ... Так не должно быть.. Надо что то менять. Так можно и всю человеческую цивилизацию в хлам..

Ja
Jane🌸

Полностью с вами согласна... я верю, верю что зло будет побеждено

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну миллионы страдают от кучки сатанистов собравшим у себя весь мировой капитал.. все президенты просто у них на зарплате))

Ja
Jane🌸

Как красиво сказано

Ja
Jane🌸

А толку?

Ja
Jane🌸

Всего лишь

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

всего лишь?...это все равно что видеть... а не на ощупь идти..

Слава З С У !

Одна людина? Та ща. Гнидам кацапським так подобався ця маячня, аж поки не прийшов час здихати , а не просто вбивати

Ja
Jane🌸

Ну он бредит и остальных травит

Слава З С У !

Як говорив пушкін- ах обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад. Оце про кацапський фашизм

Че
Человек

[Переслано из 💎 МУДРЫЕ МЫСЛИ / МОТИВИРУЮЩИЕ ФРАЗЫ] [ Видео ] Отрывок из пьесы Леонида Филатова "Лизистрата"

Waldemar Schütz

Да пора Байдена в дом престорелых опредилить)))),. или вы о Пугачовой?? но у неё нету уже столько фанатов.

Александр Захаров

Почему бредит, он борется со злом с помощью гуманных методов наименьшего зла, как учит Безобманстве?

Ja
Jane🌸

Он борится с выдуманным призраком, а по сути сам зло

Александр Захаров

Призрак реальный - подлая сущность запада.

Сереженька Лысенький

ему кажется. что он бредит. а им кажется . что они страдают. но они и страдают в правду.☕

Ja
Jane🌸

Ему не кажется что бредит, аполне нормально ему

Андрей Тимофеев

Бредит не сам, а от небольшой группы людей, для которых власть над миром превыше всего.

Друг.

Этому человеку надо меньше нюхать кокос и вспомнить благодаря чему он стал человеком

Ja
Jane🌸

Люблю кокос...

Друг.

В начале мая?

Ja
Jane🌸

В конце

Друг.

В конце тоже бывает как е#анёт и нет сарая...

Ja
Jane🌸

А в середине?

Друг.

Та же песня...

Сидящий На Берегу Реки.

Кто же им дохтер? Коль страна скатывается постоянно к культу личности. Орда, однако.

"Фролл Андреич Мышкин"

"у подвижников, достигших подобного совершенства, бывает тяжелый характер"))) увы_

Николай Масос

...и такое происходит уже миллион лет, на протяжении всей истории человечества...

Виктор Соловьев

Если так..То эти миллионы рабы системы..Хотя орут что свободные но винят других.

Ja
Jane🌸

Так и есть

Виктор Соловьев

Так каждый и получит по делам своим..По жизни тропинка в одного..Но страх ищет за кем пойти а потом его же и ругает....

Ja
Jane🌸

😢

Валерий Дягилев

А когда у одного полное отсутствие юмора, то страдает так же много народа. 😔😁

Ja
Jane🌸

Не в тему

Валерий Дягилев

Слышал речь Кличко и Аблязова. Такое чувство что они несут пьяный бред

Ja
Jane🌸

А кто не несет бред?

Валерий Дягилев

А что, этих мало? В госдуме каждый 3й "гений словесности" Послушаешь их и уши болят

Ja
Jane🌸

Я спрашиваю а кто НЕ несет бред?

Валерий Дягилев

Да это эпидемия. Сейчас полмира несут бред.

Ja
Jane🌸

Аа ясно

Аптер Пётр Яковлевич

Да,именно так.Так более того,миллионы его ещё и поддерживают.Вот в чём беда.

Алексей Гердин

Вот вот, государством должны править политики, юристы, а не клоуны

Ja
Jane🌸

А что надо кричать им?

Алексей Гердин

В тесноте да не обиде

Ja
Jane🌸

Нетушки, бесят

Алексей Гердин

Хех, вы не одна такая...

Ja
Jane🌸

Заполонили всю планету

Дмитрий Дегтярев

да кто вам сказал что один человек,бредит целая шайка вокруг него

Ja
Jane🌸

Тоже верно

Старый Волчара

человек не бог, а всего лишь инструмент.
страдают те кто заслужил

Ja
Jane🌸

А как понять что тот заслужил? Если он педофил, да заслужил, если он убийца и насильник - да заслужил, если он обманывает и мошеник да заслужил... А как их из столпы выделить?

Старый Волчара

А зачем вам это знать? любопытство? это грех.
сомневаетесь в боге? хотите его проверить не налажал ли он?

Ja
Jane🌸

Я говорю сейчас не о Боге, а о человеке, который решил судить и решать кто будет жить а кто не будет.

Старый Волчара

а с чего вы взяли что он решает?

Старый Волчара

это бог решает человек это инструмент всего лишь.
так же как и оружие в руках человека, вы же не пулю в убийстве обвиняете, а того кто ее выпустил

Вадим Хасанов

это вы про певца чьи песни гоняют по радио и деться от них некуда

Ja
Jane🌸

О как закрутили... нет, не об этом

Вадим Хасанов

а о ком тогда?

Кот Котя

Да..вляпались поуши со своей любовью и очарованием..((🤪

Ja
Jane🌸

Такс.... где любовь?

Кот Котя

Любовь и обожание без оглядки к одному человеку сделала из него монстра!!🤯

Ja
Jane🌸

Ха