Циля Зингельшухер

предлагаю вам послушать толкование библейских сказаний. Для вас русские это будет особенно полезно

–3
Ответы
Ѻлегъ

"Сих двенадцать послал Иисус и заповедал им, говоря: на путь к язычникам севера не ходите и в город Самарянский не входите, а идите наипаче к погибшим овцам дома Израилева" . (Евангелие от Матфея; гл. 10:5, 6).

Ѻлегъ

"ибо когда язычники, не имеющие закона, по природе законное делают, то, не имея закона, они сами себе закон. они показывают, что дело закона у них написано в сердцах, о чём свидетельствует совесть их..."
Послание к Римлянам 2:14,15

Ѻлегъ

вывод – не нужно навязывать славянам еврейской веры, ибо, они потомки Бога

Сергей Л.

Изначально уже брешит! Истолковывая Библию как ей самой хочется!

Евгений Николаевич

не стану - лень - вообще зарекался тут чего-то об этом спорить

Пилбил Денегнедавал

Просмотрел всё видео. С Новодворской абсолютно согласен.

Циля Зингельшухер

вот про стремление украинцев она точно сказала когда этого еще не было. Стремление к свободе действий!

Владимир Игнашов

а всем русским интересны библейские сказки ????))

Циля Зингельшухер

просто действительно интересны ее суждения

Владимир Игнашов

разумеется так конечно...

Циля Зингельшухер

это не значит что мы тоже так должны думать

Владимир Игнашов

хозяин барин..как говорится....имеете право мыслить по своему..)

Alex Pugachov

🤣 Я не буду про нее ничего говорить

Белая И Пушистая

Фу.. Терпеть не могу эту тетку

Циля Зингельшухер

тебя никто не заставляет ее любить. Но умные люди всегда слушают обе стороны и тех кого любят и кого не любят, и только дурные упираются рогами во что то неподтвержденное

Белая И Пушистая

Валерия Ильинична крайне негативно сказывается на моих эстетических чувствах.. Она настолько неприятна, что я не услышу смысла ее слов.. Поэтому не буду себя насиловать ее голосом

Циля Зингельшухер

нюхай нашатырь, говорят он приводит в чувства

Белая И Пушистая

Нет необходимости)) просто пропущу ваши вопросы)

Io
Iosef

...это не правильный пример)))

Марго Беккер

А почему только Русским?

Александр Жданов

нашли кого слушать...

Владимир Чибирев

сама слушай , Овца

Пилбил Денегнедавал

Охуенно!

Циля Зингельшухер

это не значит что все так должны думать. но ее суждения интересны

Николай Смирнов

.