Ал
Алена

Вы в ссоре долгоиграющий или быстроотходчивый?)

Ответы
Dan Ko

Считаю, что обижаться глупо. Нужно либо сразу выяснять все на месте и устранять причину обиды, либо расходиться в разные стороны

Ал
Алена

Возможно это правильно

Dan Ko

А Вы как поступаете?

Ал
Алена

Включаю игнор или Стараюсь шутить))

Dan Ko

А смысл игнора в чем?

Олег Яковенко

зависит исключительно от внешней привлекательности женщины :-))) шутка ! не исключительно ! 🙂

Ал
Алена

Можно с некрасивой поиграть....дооолго, так, чтобы навсегда?))

Олег Яковенко

можно! не внешней красотой единой мы сыты 🙂

Ал
Алена

А чем же ещё?))

Олег Яковенко

красотой внутренней !!! это же очевидно из контекста ! :-)))) ... ну и еще доступностью ... в хорошем смысле! а то - что облизываться, когда всё замечательно, но доступа нет ? :-)))

Ал
Алена

Как можно привлечь доступностью😏

Олег Яковенко

о! тут я " не копенгаген" .... тут Вы-женщины- эксперты.

Сергей Из Сибири

Первое ... потому и давно уж , как холостяк , но ни грамма не жалею об этом ...😉

Надежда Из Сибири.

Ой,Серёга... но жизнь же продолжается))

Сергей Из Сибири

Мой муз привет ))

Надежда Из Сибири.

Спасибо!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Поразному! Сора отойду быстро обида это навсегда тонкая грань с растовнием

Ал
Алена

Да, вы правы

Alex Dark 🇷🇺

не конфликтую, затейник на 3 буквы идет сразу, пусть по думает на досуге

Sergio

Если не найти подход - долгоиграющий. Найти - отхожу моментально.

Санбай Манибай

Скорее всего второе! Первое заразит здоровье, скорее в смерть!

Медведь Без Маши.

Быстроотходчивый,больше месяца другого не могу быть в ссоре.

Сергей Греков

Не знаю, три минуты это долго или нет, для меня бесконечны.

Ал
Алена

Мгновенно

Сергей Греков

Вот, каждый переживает их по разному, уж больноимного сил она отнимает в раз.

Warlock

.. Меня трудно обидеть. Вспышка не всчёт.. Это пара секунд..

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

второе.. но первые не дают мне быть вторым😎😎😎✌✌✌

Ал
Алена

Постоянно играют с вами?))

Олег

Я ссоры за аспект проблем отношений не беру)))

Ал
Алена

Превосходно

Олег

🖼

ナイ
ナイアガラ

Яяяяя😲 никогда в чем не виновата🤣

Николай Богомазов

Я не ссорюсь и со мной бесполезно.

X-M@N

Если ссору долго выпрашивать то 1)

Александр

Зависит от того что мне выгоднее

Ал
Алена

А если человек мучается?)

Александр

И что?

Ал
Алена

Действительно))

Lady Winter 🇷🇺

Предпочитаю не ссорится вообще.

Ал
Алена

научите пожалуйста, как это у вас получается?)

Lady Winter 🇷🇺

Если опираться на самоуважение, иметь определенное количество ресурсов,быть самостоятельной, то проблем не возникает. Ну и еще сохранение личных границ в этом помогает, причем не стеречь их от чужих "наездов" , а за собой следить, обходительным быть.

Ал
Алена

Спасибо, очень эффективно, если за собой следить, а не ждать от других

Lady Winter 🇷🇺

Именно так! Чем красивее будет ваше поведение, тем лучше себя будут вести окружающие.

Добрейший Тролль

Не злопамятный, утоплю и забуду

Ал
Алена

Утоплю обиду?))

Добрейший Тролль

Утоплю и ЗАБУДУ! То есть того с кем поругался

Ал
Алена

Может не надо..

Добрейший Тролль

А почему нет?

Ал
Алена

Так много суеты..топить)) мож сразу забыть?

Добрейший Тролль

Вообще без суеты.

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

быстроотходчива, но вспыльчива

Александр Кот

не умею))) если ссорюсь-до конца

Ал
Алена

Эт как?)) До конца жизни того, с кем ссоритесь?)

Александр Кот

ага) я чуть замешкался и не вступая в спор чинарик выплюнул и выстрелил в упор

Ал
Алена

😂

Александр Кот

не умею продолжать общаться с человеком после ссоры так как до нее.....

Ал
Алена

Хорошее качество) а вообще глупо ссориться

Александр Кот

качество плохое потому не ссорюсь)))))

Ал
Алена

Отлично😁