Avazbek Ismailov

ЛЮБИТЕ ВСЕВЫШНЕГО , А ВАМ МОЛИТЬСЯ ЛЕНЬ ?

Ответы · страница 15
Ирина Карнаухова

Если лень, значит любви не достаточно.

Avazbek Ismailov

НЕ ПРОСТ.ВЫ ИЩИТЕ МЕНЯ И НАЙДЕТЕ ГОВОРИТ ОН :Я КАК КАМЕНЬ СОКРОВЕННЫЙ ,СПРЯТАН И ЗАМУРОВАН ,КОЛЮЧИМИ НЕ ЗНАЧИМЫЙ ПРЕДМЕТАМИ .Я ПРИБУДУ К ВАМ КОГДА ВЫ НЕ ЖДЕТЕ ,Я УХОЖУ ОТ ВАС КОГДА ВЫ НЕ ПРОЩАЕТЕСЬ ,А МОЛИТВА ВАША В МЕСТАХ ВАША ПЕРЕСЕЧЕНИЯ С МНОЙ.

Ирина Карнаухова

Камень положенный во главу угла...

Avazbek Ismailov

НЕТ ПРИВОЖУ ПРИМЕР:ВО СНЕ К ВАМ ПРИХОДИТ ЧЕЛОВЕК И ГОВОРИТ ПРЕДЪЯВИ МИЛОСТЬ СОСЕДУ ОТ СЕБЯ ПО СЧЕТУ НА ПЯТОМ ПЯТЬ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ .А КОТОРЫЙ СОСЕД НЕ ИЗ ТЕХ ДОБРОДУШНЫХ КОТОРОЙ ТЫ НЕ ВЫНОСИШЬ .....ВОТ ТУТ ТО СПРЯТАН ОН И ЖДЕТ ТВОЮ РЕШЕНИЕ .

Ирина Карнаухова

Ну добродушному соседу легче помочь конечно же. Но в чём тогда будет твоя заслуга перед Господом? «А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас, да будете сынами Отца вашего Небесного, ибо Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных. Ибо если вы будете любить любящих вас, какая вам награда? Не то же ли делают и мытари? И если вы приветствуете только братьев ваших, что особенного делаете? Не так же ли поступают и язычники? Итак будьте совершенны, как совершен Отец ваш Небесный». (от Мат. 5: 44-48).

Avazbek Ismailov

ЕСЛИ ТАК ПРОПОВЕДОВАЛ БИБЛИЯ ТО ОН ИСКАЖЕН НА ЧИСТО . ПОТОМУ ЕЕ УЖЕ 72 ВИДА СО СМЫСЛОВИМ ЗНАЧЕНИЕМ И ПОТЕРЯЛ СИЛУ СЛОВА .А ИСХОД БУДЕТ ВЕНЧАТЬСЯ НИЧТОЖЕСТВА БОЖЬЕЙ КАРОЙ.

Акрам Кучумов

он видать есть..но ему до нас некогда...

Акрам Кучумов

нас много - он один..ему труднее...

Avazbek Ismailov

ОН ВСЕ МОГУЩЕСТВЕНН ОН НЕ УСТАЕТ

Акрам Кучумов

если боги хотят нас наказать..они прислушиваются к нашим молитвам...

Avazbek Ismailov

НЕ БОГИ А БОГ ОН ОДИН И ЕДИН.

Акрам Кучумов

я имел ввиду в разных религиях...

Avazbek Ismailov

ЕСЛИ ЛУНА ОДИН ДЛЯ ВСЕХ ТО И БОГ РАЗУМЕЕТСЯ ОДИН.

Не Добрый И Души Нет

да фиолетово мне на вашего всевышнего

Avazbek Ismailov

да быть тебе по фиолетову .

Не Добрый И Души Нет

да флаг ему зеленый в руки .

Дмитрий Михайлов

нет...это нормально..также как поесть...

Дмитрий Михайлов

согласен...это более важное дело..чем прием пищи..

Светлана Корезина

Рады бы, да некогда, дел очень много....

Avazbek Ismailov

Да верим ,но Бог не принуждает все во на всего

Светлана Корезина

Главное в душе - Верим и Любим..!

Avazbek Ismailov

Поклонение ест тому подтверждение.

Светлана Корезина

Конечно стараюсь в свободное время хожу в церковь..

Валентина Стеганцова

ОТКУДА ВЫ ЗНАЕТЕ. МОЛЮСЬ ЛИ Я ИЛИ НЕТ!?

Avazbek Ismailov

Ну конечно нет не знаю ,человек действительно живет если он молится а иначе он существует .

Валентина Стеганцова

Я НЕ БУДУ ДЕЛАТЬ ПОКАЗУХУ. Я ВЕРУЮЩИЙ ЧЕЛОВЕК--НО НЕ КРИЧУ ОБ ЭТОМ.

Avazbek Ismailov

Тогда пишите без эмоции и маленькими ширифтами .,а мой вопрос не несет характер проникновение .

-+!+- 威靈

вы делаете намаз? и как положено 5 раз?

Avazbek Ismailov

Да хвала АЛЛАХУ.В ДЕНЬ 5 РАЗ.

-+!+- 威靈

пусть все будет хорошо. Иншаллах

Татьяна Галкина

Любите все что создал Отец Небесный!!!

Avazbek Ismailov

знаем отца земного кровного и всевышнего АЛЛАХА который не родил и не родим и чист от всякой не чисти

Странник

Любить нужно в сердце, ане в молитве!!

Avazbek Ismailov

молитва это крепость от той любви ,ее не бросает на произвол судьбы .

Странник

Я ни одной не знаю!!! А в сердце верую!!!

Avazbek Ismailov

таким же успехом может сказать люди из похотливых заведения которой имеет сердце как у вас ,ест люди за мурованные качеством стыдливости ,ест разница.

Странник

Сиди!!! Стыдись!!! Имолись!!!! А я буду жить как душа желает!!!!

Avazbek Ismailov

ДА ТАК СКАЗАНО В КОРАНЕ .ИЗ ЧИСЛО ....

Сч
Счастливая

Не лень, на работе времени не хватает

Avazbek Ismailov

в молитве просит у него вашу земной проблемы и он все знающий .

.... Реус

Зачем любить воображаемое существо?

.... Реус

И на чём же основано это ваше утверждение? А ни на чём? Просто вам бы так хотелось? Тогда как вы выявили его существование? Ну, если бог не воспринимается никакими органами чувств и никакими приборами? Придумали? И предлагаете уподобиться вам и слепо поверить?

Avazbek Ismailov

Я УТВЕРЖДАЮ ЧТО ЭТО ВАШЕ НЕ ДО ЗРИМОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ УМА КАК ОРГАН ОГРАНИЧЕННОГО ПРОСТРАНСТВА ,БЕЙТЕ ГОЛОВУ ОБ БЕТОН НЕ ЧЕГО НЕ ВЫДЕТ .,ПОТОМУ ГОСПОД ОБУСТРОИЛ ЕГО ТАК.

.... Реус

Ну что ж, ваша фантазия не лучше и не хуже любой другой. Такая же прититивная. За отсутствием доказательств придумали себе именно такого, никак и ничем не выявляемого, бога. Вот только откуда тогда вы узнали, что бог "обустроил его так"?

.... Реус

Что, нечего ответить? Ну, я и не удивлён. И спасибо за ну очень ценный совет. Ваши мама с папой вас так и не научили не лезть с советами, когда вас об этом не просят.

.... Реус

И словарный запас у вас внезапно закончился....

Евгений Жизнев

а где сказано, что нужно любить бога?

Avazbek Ismailov

Вопрос заданна тем кто любит всевышнего ,а любить его добровольно и благодарно всему тому что он сделал для человечества.

Евгений Жизнев

а чем по Вашему отличается любовь от уважения?

Avazbek Ismailov

Любовь это качества а уважение ест заслуга от той или иной качеством .

Евгений Жизнев

значит уважение -заслуга? И по умолчанию, Вы никого не уважаете?

Демон Перекрестка

🖼

Демон Перекрестка

Вы пишите капсом(большими буквами) в интерне так не заведено. Это все равно что кричать на человека в реальной жизни. я не хам и указывать на ошибки тыкая пальцем не буду. просто оставил картинку среднего юмора.

Сергей Фалендыш

любите людей и молится не нодо будет

Василий Кротов

зачем....если есть матушка природа....

Avazbek Ismailov

МАТУШКА ПРИРОА ТОЖЕ МОЛИТСЯ .

Василий Кротов

Согласен....но есть еще и вселенная....которая к сожалению не создал БОГ!

Avazbek Ismailov

ЕСЛИ ВЗЯТ ПО ПОЛЮСАМ ВСЕ ВСЕЛЕННУЮ ВКЛЮЧАЯ ВИДИМЫХ НЕ ВИДИМЫХ ГАЛАКТИКИ Э ВСЕ ПЫЛИНКА У ПОДНОЖЬЕ ВЕЛИКОГО СОЗДАТЕЛЯ АЛЛАХА.

Василий Кротов

Приезжпйте в Луганск или донецк, где люди люди живут смотря каждый день смерти...2 года воют не желая умирать....Какая им разницп , кто что то создает или какие существуют полюсп....С ПУСТИТЕСЬ В РЕАЛЬНОСТЬ!!!!!

Avazbek Ismailov

Я ОТВЕТИЛ ЗА КОММЕНТАРИЕМ . А ЧТО У ВАС Я СОЧУВСТВУЮ ,ПРОСТИ

Тамила Филимонова

Это очень личное, показуха не нужна.

Avazbek Ismailov

ваша права если оно так как ответ по вопросу .

Юля Воронова

Молитва это труд.,а мы люди ленивы...

Avazbek Ismailov

О ЮЛЯ ВЫ ПРАВЫ ,НО ВЫ ДЕРЖИТЕСЬ .

Надежда Гордиенко

Нет не лень. Просто иногда забываю.

Avazbek Ismailov

это свойственно и простительно .с уважительной причиной .

Надежда Гордиенко

Приходится у Господа просить прщения.

Avazbek Ismailov

ДА на то он БОГ И на то мы человек .

Марина Калинина

нет не лень вы же едите каждый день

Avazbek Ismailov

да да если ни он то ни кто .

Милявша Исхакова

Нет 5 раз намаз стараюсь выполнить!

Avazbek Ismailov

Сочтется вам от АЛЛАХА похвально.