Avazbek Ismailov

ЛЮБИТЕ ВСЕВЫШНЕГО , А ВАМ МОЛИТЬСЯ ЛЕНЬ ?

Ответы · страница 25
Ирина Николаевна Мелешко

НЕТ! Я ВЕРЮ В СЕБЯ!

Avazbek Ismailov

оно теряется не далеко от вас .

Евгений Волков

а зачем молиться?

Евгений Волков

РАЙ ,АД, это придумали для вас,неспособных думать,а лишь способные только ВЕРИТЬ!

Avazbek Ismailov

ТЕПЕРЬ ПРИДУМЫВАЙ ОПРОВЕРЖЕНИЕ И ОБРАТНОЕ .

Евгений Волков

зачем ? если я знаю что все .абсалютно ВСЕ религии на земле даны этой цивилизации.для порабощения разума! ты этого еще не понял.значит еще не проснулся ,значит живешь только ВЕРОЙ. без альтернативных знаний! вот по этому,для тебя есть АД И РАЙ!

Avazbek Ismailov

У МЕНЯ ИНФОРМАЦИЯ ОТ КНИГИ КОТОРОЙ ПИШУТ ВСЕХ ЖИВУЩИХ НА ЗЕМЛЕ В ТОМ ЧИСЛЕ И ТВОЕ МНЕ КАЖЕТСЯ ТЫ УЖЕ ЗАБРОНИРОВАЛ .

Евгений Волков

ЧИТАЙ ЧИТАЙ, тебе иудеи еще не то напишут.лишь бы ты был покорным и верубщим!

Светлана Махнева

что есть молитва?

Avazbek Ismailov

Да это его могущество для рая всего земля будет мала ,со отношением написанной в КОРАНЕ .

Светлана Махнева

Земля - это место жительство людей,она же является частичкой ВСЕГО Небесного Царства. Оно существует и сейчас,но на планете Земля - карантин. И потому она не может участвовать в жизни Вселенной.

Avazbek Ismailov

ВСЯ ВСЕЛЕННАЯ ЭТО АТРИБУТ ВРЕМЕННОЙ ЖИЗНИ ДО СУДНОГО ДНЯ ,И ЦАРСТВО ПО ТУ СТОРОНОЙ ЖИЗНИ НАМ НЕ ВЕДОМО .МЫ ЗНАЕМ ТОЛЬКО .....

Светлана Махнева

В правы,мы знаем только то,что открывает нам Бог.А Он говорит,что после смерти жизни НЕТ.Но Он обещает придти и воскресить для жизни вечной на новой земле при новом небе.

Avazbek Ismailov

Относительно ....ИИСУС прибудет востанавливать мир (ислам) и выявит ране искаженную справедливость .

Еваf Жиркова

МОЛЮСМЬ МЫСЛЕННО

Avazbek Ismailov

НАДО В ХРАМ И ВСЕ РИТУАЛЬНО .

Еваf Жиркова

БЫВАЮ В ХРАМЕ ЕДКО НЕ ПРИУЧЕНА СДЕТСТВА

Еваf Жиркова

ЕСЛИ УЧЕСТЬ ЧТО Я ПОКРЕСТИЛАСЬ В ЗРЕЛОМ ВОЗРАСТЕ СОЗНАТЕЛЬНО И БОЛЬШЕ ТОГО В ТО ВРЕМЯ НА МЕНЯ СНИЗОШЛО Я РИСОВАЛА СПАСИТЕЛЯ МАДОННУ И ПОЛУЧАЛОСЬ

Avazbek Ismailov

МОЛИТЕСЬ ТОМУ КОГО ИЗОБРАЗИТ СЛЕПА ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ВООБРАЖЕНИЕ И ПРЕДСТАВЛЕНИЕ .

Вера Соломенникова

это уже не любовь

Avazbek Ismailov

как молится так не любовь.

Карлсон

Да не люблю я его.

Avazbek Ismailov

он тоже не любит про......

Тятьяна Капитанова

молюсь ежедневно

Тятьяна Капитанова

нет без ретуалов, просто молюсь своими словами естественно и словами из библии, хожу в церковь

Ольга Раменская

если честно то да

Avazbek Ismailov

честность тоже проявляет молитву.

Людмила Прохненко

не могу ответить.

Людмила Прохненко

нужно в него верить до конца, а я сомневаюсь......

Le
Leon

а работать когда?

Le
Leon

странная формула 24-5 думаю верно, а работают рабы

Ирина Кочерган

Люблю! И не лень!!!

Avazbek Ismailov

молимся истиннее и точно по адресу в не ипостаси .

Роза Зареева

Молюсь ,как умею.

Avazbek Ismailov

БОГ ОДИН ,молится истиннее и по адресу .

Роза Зареева

ДА БОГ ЕДИН! ПРОСТО МЫ МОЛИМСЯ НА РАЗНЫХ ЯЗЫКАХ.КАЖДЫЙ ПО СВОЕМУ. И НАДО НАМ ВСЕМ МОЛИТЬСЯ ЗА МИР ВО ВСЁМ МИРЕ.

Avazbek Ismailov

И за тот мир которой при будем .

Роза Зареева

Да и за тот,куда мы каждый в своё время уйдем!

Avazbek Ismailov

АЛЛАХ ВЕЛИК И МУХАММЕД мир ему пророк последний

Ростислав Терещук

не кому молиться

Avazbek Ismailov

МОЛИСЬ ЗА КОГО СТУЧИТ ТВОЕ СЕРДЦЕ

Ростислав Терещук

а зачем мне вообще молиться

Avazbek Ismailov

ОТДАТЬ ДАНЬ ЧТО ВЫ НА ЭТОМ СВЕТЕ.

Ростислав Терещук

А какая разница на каком свете мне 4000 лет я 3-ий раз на этом свете

Зухра Базарова

Любить тоже лень

Avazbek Ismailov

ну вот гастро-стастология ))

Зухра Базарова

А Вы врач?диагноз поставили по одной фразе?

Avazbek Ismailov

нет склад мысли дает знать .

Татьяна Кутуева

такого не бывает

Татьяна Кутуева

все молятся, одни читают молитвы, другие своими словами говорят, главное любят и верят в БОГА

Avazbek Ismailov

во истину молитва должен иметь восхождение к БОГУ где должен иметь силу искренность и единому БОГУ .

Валентина Синицына

и люблю и не лень

Avazbek Ismailov

Да и он повелевает молитесь мне ибо я сотворил вас для молитвы .

Валентина Синицына

если Господа нет в сердце-любить его никто не научит

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Один всё видит....

Точно! И сам решит кого в Вальхаллу отправить!

Симферопольский Ро Гумвд Рыбальченко (До

Некогда, работаю

Avazbek Ismailov

Работа это труд +гастрономия

Галина Смирнова

Я почитаю ЕГО......

Avazbek Ismailov

АЛЛАХУ АКБАР И МУХАММЕД ЕГО ИСТИННЫЙ ПОСЛАННИК

Виктор Пузиков

И люблю и молюсь.

Avazbek Ismailov

ПРАВИЛЬНО ОН ОДИН И НЕТ У НЕГО СОТОВАРИЩА .