Елена *****

Я вот тут думаю, так когда родился-то Иисус, 25-го или 7-го?

Ответы · страница 2
Евгений Волков

а был ли он вообще?

Елена *****

ведический путь помогает вам лучше знать всю картину происходящего?

Евгений Волков

Это как жить в маленькой комнатке и вдруг перед тобой открывается целый мир!

Елена *****

сегодня 338 лет со дня рождения Шарля Перро.. думаю, что он преследовал ту же цель, когда писал свои произведения))) открыть людям целый мир!

Евгений Волков

согласен

Елена *****

здорово) значит любите сказки?

Алексей Неважно

А был ли мальчик?

Алексей Неважно

Так все религии по сути одно и тоже....кстати если интересно то почитайте о наших богах...о чернобоге:-D оч познавательно и уж больно чтото напоминает:-D

Елена *****

и кому верить если все по сути одно и то же

Алексей Неважно

Никому верьте природе своей и той среде в которой живете;-) а проще говоря верьте в себя, в жизнь в природу и будет вме у вас хорошо;-)

Елена *****

в общем, не забивайте голову всякими сложными вопросами, мысли сложные не думайте, живите - не парьтесь, и все ок))

Алексей Неважно

Да я и не парюсь просто жалко тех кто ведется на всю эту чушь

Константин

25-го декабря.

Константин

во всяком случае, все христиане так считают

Елена *****

ну не все.. христиане, которые внимательно читают библию, считают, что он родился осенью

Садриддин Гайбулоев

7 по моему.

Садриддин Гайбулоев

Я думал это опять я писал))))

Елена *****

привееет брат-пингвин!!! 😄

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Первого.

Елена *****

значит главная детская ценность это "я"? что мне было хорошо нужно угодить, послушаться, не рассердить родителя. Выполнить его некоторые требования. Система примитивнейшая - я ему, он мне (чисто по-жидовски).

Елена *****

та же ситуация. В христианстве Бог - это небесный Отец, а все его создания - его дети, от которых он по-родительски ожидает послушания

Куклукс Кланов. Н В П!!!

В христианстве не дети, но рабы.

Елена *****

не знаю, что там говорят в церквях) но в самой библии именно дети

Елена *****

"раб" Бога в Библии - это его служитель, который вместо себя, позволяет Богу устанавливать для него нормы нравственности