Наташа .

А Вы можете нарисовать мир глазами кузнечика!?

Ответы · страница 6
Себастьян Перейра

Мадам! Галлюциногены не принемаемс.

Наташа .

вопрос в минобразования... там чёй-то курят

Себастьян Перейра

Там не только курят. Этих дебилоидов с одного ПТУ привезли, Америка дурь проплачивает. Кофе мля, оно стало. Сжечь уродцев!!!

Alexaj Agafonov

это как Гулливер в стране великанов

Alexaj Agafonov

пожалуй это будет объемное видео

Ол
Оля

это надо ему глаза выковыривать??? 😮

Наташа .

да Бог с вами))) мы же не садюги

Ол
Оля

нет конечно)))а может я мир карандашом нарисую или вообще словами?)))

Наташа .

ну конечно..только образно!!!

Сергей Тамбиев

А Вы, простите, мужчина или женщина?

Наташа .

Ударение ни И и всё правильно...

Наташа .

чтобы было понятно, я сменила имя на сокращённое, а Наталий... просто ударение падает на И и я же не в Таиланде..!)))

Валентин Гриднев

а что ..так всё плохо???по-людски-то???

Наташа .

не по-людски не получается...в школе так требуют

Валентин Гриднев

ааа??школа.....юных психиаторов???надо-в нормальную отдать..

Ан
Андрей

нет. я галлюциногены не употребляю

Аделина Свабода

Ааа, вон оно че) а я то думала, плакать мне, али радоваться

Аделина Свабода

Хорошо, уговорили, так и сделаю

Аделина Свабода

Что это?

Аделина Свабода

Да) кофе я люблю, благодарствую

50 Регион

Пусть министр образования рисует.

50 Регион

Это была шутка. А про кузнечика - вопрос в учебнике младших классов.

Наташа .

так и тот был при отборе первоклассников... а здесь уже прогресс - 3 класс

50 Регион

Отбор первоклассников? Вне зависимости от ответа на тест, обязательно будут зачислены в первый класс.

Наташа .

да, но по категориям классы делят... на успешные и не очень... А - это умные детки, а последние - это так себе...

50 Регион

В процессе обучения всё может поменяться.

Александр Цветаев

Который живет на конопляном поле ?

Наташа .

тогда он там только зайцев увидит)))

Александр Цветаев

Зайцы в конопле ? оригинально ))))))))0

Наташа .

когда-то очень давно, я некоторое время находилась в небольшой комнате в которой всё время курили двое молодых парней... через пару часов мне стало плохо и по дороге домой, я увидела белого зайца бегущего по обочине дороги... представляете, в городе, где априори их нет и не было.. вдруг бежит заяц!!! я тупо поворачивалась вслед зайцу и провожая его взглядом, увидела, что провожавший меня парень сидит на земле и хохочет, а из мимо проезжающей машины на меня пялятся мужики с тем же хохотом... я родилась в Фергане, а там кругом растёт конопля, её пьют с младенчества и забивают косяки с самого утра... тогда я нанюхалась этой гадости до глюков - вот и результат... зайчик - теперь я как собака чувствую малейший запах анаши в любом количестве и тошнит мгновенно.

Наташа .

а плов с коноплёй это шедевр!!! правда пахнет отвратительно, когда масло коноплянное перекаливается

Ле
Леонид

на не вопрос, у Вас анаша найдется?

Наташа .

здесь только дичка... хорошая растёт в Фергане...гамак на неё вешают и плов оболденный на конопле

Ле
Леонид

нет, нучто там курят, чтобы увидеть мир глазами кузнечика?

Аяяй Ыыыевич Злыдень

давайте лучше крабьими они больше

Аяяй Ыыыевич Злыдень

думаешь кузнечики сейчас дешовые

Наташа .

подождём до лета... там саранча даром попрёт... не зря же говорят - один это кузнечик, а много, - уже саранча)))

Константин Тузов

Все зеленое, ну и слава создателю.

Константин Тузов

А как тебя зовут?Думаю что Тася.

Наташа .

производное имя от НаталИй - родная,

Наташа .

я, Ваша?!! Вы меня смущаете, но приятно чертовски!!! 😄

Наташа .

надо посмотреть, как оно переводится... ну наверное с латыни))) может стоит поменять имя и всё будет на высшем уровне)))

Константин Тузов

Латынь была у греков.Таша и Наталья это одно и тоже.

Наташа .

конечно... это же производные от редкого старинного имени, которым меня и назвал папа

Евгений Хмельницкий

это ж сколько глаз надо? миллионы?

Наташа .

главное знать, что рисовать

Антон Короткевич (Питер)

Я что, живодёр- и з в р а щ е н е ц?!

Антон Короткевич (Питер)

Это ж додуматься надо.. А почему не ушками суслика, например?!))

Наташа .

а Бог его знает, что минобразовании курят, когда такие вопросы задают

Антон Короткевич (Питер)

Вопрос оттуда? ... Предупреждать надо!!

Олег Павлюченко

сначала его нужно таким увидеть

Наташа .

я даже не представляю как... трава...трава...трава............

Игорь Румянцев

😄 не курю гашиш и вам не советую

Игорь Румянцев

ну а как тогда можно нарисовать глазами кузнечика

Наташа .

а на чистую голову слабо?!!

Игорь Румянцев

да хоть на чистую хоть на пьяную это может тот у кого с трататушками в голове не порядок

Наташа .

это школьная программа 3 класса

Игорь Румянцев

читал такое и про Татошку с Антошкой которые купили забористой шмали читал тоже из учебника и в телике показывали учебники с матами причём тираж 800 тыс и школы закупили

Андрей Тепляков

Что ребёнок во 2м классе учится?

Наташа .

в 3 -ем ... но пока рано ещё внуку в школу

Андрей Тепляков

Я бы нынешним составителям программы башку оторвал.

Гена Генуля

ет сколько надо травки зобнуть?

Наташа .

много... ну или не очень)))

Гена Генуля

не или, а надо и много по моему.

Мишенька

Мы во вселенной тоже кузнечики

Светлана Белобородова

Получится зелёный, как трава...

Наташа .

так и должно быть))) пусть будет светлым и радостным!!

Билли Бон

Не мне кузнечика будет жалко...

Наташа .

а мы без садистских наклонностей...образно!!