Наташа .

А Вы можете нарисовать мир глазами кузнечика!?

Ответы · страница 8
Сергей Горенец

весёлый вы человек

Сергей Горенец

ток я себя кузнечиком не представляю

Раиса Емельянова

об этом не мечтала!

Наташа .

а у нам в минобразовании мечтают видимо

Иван Царев

попробовать можно

Иван Царев

не глазами. что-то глазами кого-то - это устойчивое выражение.

Наташа .

только для деток в 3 классе это сложное задание

Марина Рублевская

я столько не выпью

Наташа .

а если что-то другое попробовать?!!)))))))))))))))

Евгений Полойников

это к Минобрнауки

Наташа .

вот как раз они и есть инициаторы...

Евгений Полойников

ну накурились чего то, не будьте строгими

Lydov

Да. ОХ.УИ.ТЕ.ЛЬ.НО.

Наташа .

а где восклицательные?!! или это испуг)))

Lydov

Испугаешься тут. Гогда таким маленьким будешь, как кузнечик.

Рафа

)))как интересно))

Наташа .

да... уже 29 лет завтра будет, как я в Астане

Рафа

У вас,завтра д.рождение или вы.столько лет живете в Астана? 🙂

Наташа .

живу...вышла замуж за здешнего и приехала к месту его рождения

Рафа

и у меня так же))....поздравляю,вас 🌹

Рафа

🙂

Роман Нарышкин

рисовать не умею

Наташа .

если уж дети могут, так нам стыдно не придумать что-то путное)))

Роман Нарышкин

ну не, нет у меня художественной мысли

Наташа .

я тоже по-началу говорила - трава, трава, трава... и ничего более

Наташа .

а как взлетим над полем вместо него, так и нарисуем всё, что под крыльями видим...

Роман Нарышкин

ну кузнечики то особо не летают... не саранча чай...

Евгений Бамбуров

ТАША!!!!!!!!!!!! ТЕБЯ?

Наташа .

я не мир))) но мне было бы приятно 🙂

Геннадий Петухов

глазами муравья

Наташа .

тоже можно, но наверное не так красиво)))

Евгений Хлыстов

Слишком умная ?

Наташа .

я не работаю в минобразовании... это они там что-то курят, если такие вопросы детям задают

Александр Григорьев

Трава как лес!!!

Наташа .

и много много божьих коровок)))

Олег Вольф

я такое не курю

Наташа .

вредно курить, а такое... вообще вредно

Игорь Новоселов

Не пробовал...

Наташа .

я тоже никак не могу сообразить, что курят у нас в минобразовании в РК, когда составляют такие учебники для 3 класса

Игорь Новоселов

Познание мира,называется...;-):-D:-)

Александр

что зеленое

Наташа .

наверно всё вокруг...трава, трава, трава

Владимир Кузнецов

Садистка!!

Наташа .

не без этого, но не с ним... я малышей не обижаю)))

Владимир Кузнецов

А как же глаза кузнечиков???? Это же у скольки кузнечиков понадобится выколоть глаз, что бы ими нарисовать мир??

Андрей Синенко

Нет. А вы?

Наташа .

я его и своим взглядом не опишу...он огромен, а нарисуется только деталь

Андрей Синенко

Вряд ли кузнечик в курсе огромности мира.

Олег Хворостянов

не жалко

Наташа .

не обязательно садизмом заниматься...можно образно..

Олег Хворостянов

умные мысли в голове не складываются у меня

Олег Хворостянов

первым в голову кузнечик пришел

Владимир Инкогнито

А Вы?

Наташа .

карты - это юность... хотя гадала я намного лучше... в один миг всё прекратила, даже забыла как разложить карты... и вспомнить не могу... а кузнечик.., так я по образованию училка начальных классов была, а это задание для малышей)))

Владимир Инкогнито

Из дневника. За спиной детский сад и детство. Теперь школа и юность. Что меня ждёт в юности? А после окончания школы? Зрелость. А это что? А потом в ВУЗ на факультет начальных классов по специальности "училка" с возможностью приколов на "спрашивалке".... Может в космос записаться?

Наташа .

было бы здорово..! но для начала, хоть бы машину научится водить)))

Владимир Инкогнито

Следующая запись через надцать лет. И чего мне в детском саду не хватало?

Наташа .

нет, до этого ещё далеко)))

Нестерова Ольга

нет

Я С Марса

какой са дизм! 😄