Галина Галчонок

Как обычно санкционная и экономическая составляющая 😉:Финская компания Fiskars приняла решение полностью уйти с российского рынка . Компания производит различный инструмент, в том числе ножи, ножницы, топоры, лопаты, садовый инвентарь, товары для рукоделия; Международные резервы РФ за неделю сократились на $4 млрд, до $607,1 млрд.; Цены на подержанные автомобили в РФ выросли на 20-50%.;Нефтегигант Shell больше не будет принимать нефтепродукты, содержащие какую-либо долю российского происхождения; Я старалась 🙂 аплодисменты будут 🤣😉?

–2
Ответы
Владимир Ляпин

В ходу рубли. Берут и платят как миленькие. Углеводороды перенаправляются на восток. Бездонная китайская бочка всё возьмёт. А российский бюджет остаётся с профицитом. С российской экономикой всё в порядке.

Вл
Владимир

Очень жаль работников Fiskars будут сокращения. Российские заводы легко увеличат выпуск данного перечня продукции и получат дополнительную прибыль.

Геннадий Попов

Тебе в виде поощрения разрешат вне очереди СШАшистскую задницу лизнуть и выделят порцию их свеженьких фекалий 😜😛🤪

Георгий Селезнев

👏
побыстрей-бы.
ато развитие в России так и не начнётся никогда.
в Китае вон не было ничего, а теперь есть.
наделали-же.

Игорь Погребняк

А чего это вдруг аплодировать голожопой попрошайке???????)))...😮🤔🤦‍♂️🤣🤣🤣🤷‍♂️😉

Alex Pugachov

Ну с топорами и ножами это беда. Большая потеря. Будем с каменными😄

С. Н. Н. (Z)

а в Херсонской области начался сезон клубники)))..скучать будете?))

Егорка

Не забудьте 300милиардов хотят дать Украине а потом распилить

Io
Iosef

Ну и дуры...мир велик, уйти всегда можно, вернуться сложно))

Михаил

Промышленность ЕС готовиться к коллапсу. Аплодисменты?)

Улугбек

Не слишком-ли Вы информированы, для простой болтушки???

Es. Vik.

И что? И только окраина широко шагает в дерьмо.

Liza

А из чьей стали производятся эти инструменты?

Николай Черепанов

Конечно же цены подскочили только в России ....

Игорь Бухтияров

Как же я теперь рукоделием буду заниматься?

Георгий Пришвин

что же ты теперь делать будешь без лопаты....

Всегда Котов!

лопаты и топоры фискарс - лучшие..

Андрей Шатрыкин

😁😁😁👏👏👏👏👏👏👏 класс🤗

Галина Галчонок

а ты чему радуешься смотри спрашковцы сдадут тебя "гебне "

Андрей Шатрыкин

Я радуюсь за вас, я люблю, когда людям хорошо👍🤗

Галина Галчонок

мне как раз не хорошо , было бы хорошо .вопросы не задавала . и заходила раз .два в неделю

Андрей Шатрыкин

Ну понятно, делиться нужно только говном, хорошим не надо делиться с окружающими🤗, вы прелесть 😘😊

Галина Галчонок

естественно я ж хохлушка ..." у меня корова здохла. и Бог с ней .зато у соседа хата сгорела "

Виктор Николаев

Испугали бабу толстым хреном!