Дмитрий Толкачёв

что появилось первым Яйцо или Курица ?

−7
Ответы · страница 22
Ак
Аквамарин

Замысел создателя

Ал
Александр

да конечно, что было первым?

Ак
Аквамарин

споры

Ак
Аквамарин

) свой вариант

Ал
Александр

это не мой вариант, это общий для всех уже давно для всех известен и доказан.... Почему ты считаешь, что личное мнение без доказательной базы правильное?

Ак
Аквамарин

А я тебя и не мпрашиваю о том что всем известно и давно доказано,мне интерен твой вариант ответа на этот вопрос?

Ак
Аквамарин

И вам не хворать! 👋

Свами Мари

и снова пища пищит

Свами Мари

😂🤗Ден Веселый онлайн +друг
Что появилось первым , яйцо или курица ?

Николай Богомазов

Беременная курица.

Ти
Тина

Они вместе пришли.

Жанна Ш

Яйцо, естественно.

Ринат Байышов

А сам как думаешь?

Ринат Байышов

А как может появмтся яйцо без курицы?

Ольга Кабалина

А вы как думаете?:)

Ольга Кабалина

А я думаю в процессе эволюзии появились птицы, а потом они начали нести яйца));)

Осип Смирнов

Яйцо может курица

Лилит

Какие люди)))) Неожиданно как-то🙃

Николай N

идиот был первым!

Natali Shelkovica

до нас тут были другие жизни...много фрагментов от них осталось))

Natali Shelkovica

Ярослав Л

Александр Горлов

Ал
Александр

Ярослав, очень хорошо, что Вы довольно внимательный человек. Но ответа по существу так и нет.

Ал
Александр

Ярослав, что появилось первым яйцо или курица? Если ответ будет дублирован, то я буду расценивать это, как дебилизм и неспособность рационально мыслить. Добавлю, что если ты хочешь троллить, то давай. Думаю у меня достаточно доводов и лексикона чтобы уничтожить тебя морально.

Дима

Несомненно яйцо))

Дима

Думаю, этот вопрос можно закрыть)))

Одинокая Сволочь

это вам так важно

Лида Кривоусова

да первая появилась курица когда Бог создал человека а затем-животных(и курицу)-потом она снесла яйцо видимо вы не знали поэтому так ответили-для этого и есть СПРАШИВАЛКА

Аркадий

Давно уже решено.

Александр Захаров

Сразу цыпленок....

Елена Бисерова

А вы как думаете?

Петр Оверченко

3 года назад читал в интерне и не понял

Елена Бисерова

Парадокс практически еще недавно неразрешимый.Однако ученые убеждают нас, что ЯЙЦО!

Валентина Михайлова

Курица учит яйцо

Артём Казанцев

маленький спермий вышел из ...и превратился ну потом расскажу..

Дмитрий Бронников

яйцо в курице😂

Лилит

Для меня нашлись, я же раньше и не знала, о вашем существовании))

Дмитрий Бронников

А здравый смысл гиде был.😂

Дмитрий Бронников

😲И как теперь.😂

Лилит

Но он же обещал вернуться)

Дмитрий Бронников

Смысл мужского рода рискуешь веря обещаниям.😂

Борис Лепнев

однозначно икра

Борис Лепнев

рыбья.. первыми рыбы появились.. и потом вышли на землю..

Борис Лепнев

когда они вышли на землю появились динозавры они несли яйца.. и были похожи в последствии на птиц.. связь ловишь?)

Виктория Копосова

О боже какая жуткая цепочка

Борис Лепнев

ну кароче сначала была икра)))как я думаю...

Tatjana Hellhorn

s detstvo muchaet etot vopros

Э)
Эркин ))))

ответ: Птица чтоб вы под старость не мучились )))

Vera45

что за глупости

Vera45

даже не хочу пробовать но наверное яйцо

Zmey_Ua. Слава Україні!

Конечно курица.

Романа

- Миша, вот Вы мне скажите, шо было раньше курица или яйцо? - Ой, за шо Вы говорите! Всё раньше было - и курочка, и рыбка, и икорки чуток... Да и мы ещё могли...