Дмитрий Толкачёв

что появилось первым Яйцо или Курица ?

−7
Ответы · страница 4
Надежда Медютова

Такой философский вопрос. Многие философы мира об этом думали, а мне некогда думать об этом. Извините.

Ирина Лепкова

Я думаю, что Курица, которую оплодотворил Петух, способна снести яйцо. А само по себе Яйцо не появится.

Игорь Зинев

Жизнь развилась способами, в недоступном для понимания на нынешнем этапе человеческого развития.

Ольга Шаповалова

Это спор древнейших философов, который ничем не закончился! А вы спрашиваете у простого люда!!!!!!!!!!

Алла Крапивна

По библии курица, по естественной истории яйцо (потому что его снесли пресмыкающиеся предки птиц)

Евгений Б1

первым был дебил ,который задал этот вопрос! Будьте хоть маленько умней и оригинальней.!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Евгений Б1

Уж Ваш вопрос верх оригинальности и интриги, я был ошарашен и где-то даже подавлен...

Виктория Копосова

Мне вас жаль...... Буратинко

Евгений Б1

Странно. Мне себя не жаль. А всвоих проблемках сами разбирайтесь-похоже Вам несколько одиноко.

Виктория Копосова

У меня нет проблем и разбираться не с чем, а вот у вас видимо есть. Всего хорошего грубиян Б1

Виктория Копосова

Юрий Муратов

В библии написано (вроде бог создал сначала яйцо, точно утверждать не буду, мельком где-то слышал)

Светлана Семичастнова

уже настолько избитый вопрос, самим не надоело его писать? Новенького чего -бибудь придумали бы!

Дмитрий Глазков

первым появился умник который этот вопрос всем задал теперь все гадают что же появилось первым

Doll Dull

Глупый вопрос, учитывая, тот факт, что динозавры несли яйца задолго до появления куриц как вида.

Евгений Наумов

Разумеется курица! Даже поговорка есть: Яйца курицу не учат (в смысле, не учи отца... ну вы знаете)

Anatolij Kirdin

Первым появились одноклеточные. Потом из них появились одновременон яйца и динозавры (курицы).

Саня Шишкин

этот вопрос до сих пор мучает всяких там ученых . Но гдето я слышал что курица появилась первой

_="' Вр€Динк@ '"=_

странный вопрос, на который никто не знает ответа... что появилось первым человек или ребенок?

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Скорее всего Тот,кто создал и курицу и яйцо и петуха и скорлупу и так далее и тому подобное))))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

пусть все будет хорошо,Уважаемая Кристина))

Павел Гарбуз

хахаха...ну уж нет..........больше я об этом не буду думать а то свихнусь от своих умозаключений)))

Александр Ащук

Праведность говорит Курицу сотворил Отец небесный..
Отец лжи говорит, всё произошло от яйца.

Алексей Похиленко

яйцо, его снесла самка крокодила, просто ребенок мутантом оказался, вот от него куры и пошли!

Re
Rescuer

БОГ создал петуха, затем спутницу уму т.е курицу, потом у них секас, а потом яйцо. помоему так.

Макс

Евреи первыми появились... Следом появидись узбеки и таджики - ибо евреям работать было влом.