Дмитрий Толкачёв

что появилось первым Яйцо или Курица ?

−7
Ответы · страница 9
Валерий ...

сначала "петя", из его ребра - курица, затем - яйцо- совместный плод

Алексей Краснокутский

вопрос риторический это все равно что появится ребенок или мама

Алексей Краснокутский

а что ты хочешь чтоб появилось первым....и к чему стремишся быть яйцом или мамой

Александр

Энергия или материя... Дух или плоть... А всё проще - это неделимое.

Валерий Дерюгин

ответить на этот вопрос - равнозначно - найти философский камень

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Яйцо, снесенное рептилией, а уже потом из яйца вылупилась курица

Павел Камышев

сначало было темно 🙂 поэтому кто там кого и как-вааще не понятно

Андрей Иванов

Об этом мы не когда не узнаем. Не узнаем и как появился человек 🙂

Мария Придейн

если рассуждать долго, то придешь к выводу, что все-таки курица

Владимир Бобовников

Это скользкий вопрос-первыми живыми существами были бактерии.

Янина Кулевич

Бог создал каждой твари по паре..., поэтому скорее всего курица

Атагул Амиров

Первым появился простейший организм-одноклеточное существо.

Валерий Иванович

Боженька создал курицу. Курица снесла яйцо. Вот и весь ответ...

Саша Доценя

посоветуите какую купить видиокарту чтобы не подтормаживало

Александр Парфёнов

Это философский вопрос и пока, что ответа на него я не слышал.

Бабай Мазай

Давно уж всем известно, шо птеродактили яйцекладущие были....

Veronika Santalova.

спорно)Курица не появилась бы без яйца,а вот яйцо без курицы)

Юрий Легких

точно не знаю кто из них но без питу ха тут дело не обошлось)))

Ольга Князева

Сколько раз можно отвечать на этот вопрос. Курица появилась!

Владимир Петрович

Динозавр, из яйца которого вылупилась не доношенная курица.

Виктория Копосова

Во это да. Очень интересно

Владимир Титов

Для верующих - курица! У атеистов - начинается бег по кругу...