Ира Прокуда

кто приютит одинокую даму с маленькой дочкой в загородном домике? так хочется свежего воздуха глоток

Ответы
Светлана Олейникова

Ира, хочешь правду, мне 60 лет, жизненный опыт, как на 100. Никому мы со своими дочками не нужны, если куда-то вылезти, то только своими силами. Ну, или хитростью. Но судя по твоей жизненной ситуации, хитрость с тобой не дружит. По сему найди работу поденежнее, и если на свежий воздух, то только в санаторий. А здесь только бла-бла-бла. За этим все и сидят на спрашивалке. Желаю удачи и здоровья дочке!

Ира Прокуда

Спасибо за совет!

Миша Лермонтов

Царь пиздатый, грозный Кир, уработал свой пипир.
Кирку Маевскую ипал, все ей дыры облизал.
Юмке сделал он ребенка – озорного пацаненка,
Но нет папашки у мальца, Юмка с ним теперь одна.
Юмка плачет, слезы льет, что то Милый не идёт,
А милок ее меж тем перетрахал свой гарем.
Сутки он по сайту рыщет, новых дырок себе ищет.
Добрый дедушка Мороз, пипирку Киру отморозь…

Сергей К.

Я на этом сайте видел что порядочный мужчина 45 + лет с ребенком - инвалидом искал себе женщину для совместной жизни в поселке городского типа у него я так понял свой дом и хозяйство ... я его спрашивал неужели ищешь снова проблемы ? ... он ответил что надоело одному жить ... я не помню его данные правда

Ира Прокуда

Спасибо за понимание

Сергей К.

🌹женского вам счастья

Ира Прокуда

Большое спасибо! Вы очень приятный и замечательный мужчина. удачи Вам и всех благ

Сергей К.

Спасибо ... приятно было с вами общаться ...

Ира Прокуда

Мне тоже.

Ал
Алексей

Хорошо поставлен вопрос. Так просто, что обязательно хочется помочь. Если не в этом, то в чем то другом уж точно. Удачи. Напишите нам когда сложится. Мы порадуемся за вас и будем уважать человека протянувшего вам руку.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

палатка в чистом поле для глотка свежего воздуха вполне подойдет.. могу продать палатку и отвезти в поле.. недорого!!!😝😝😝😝😝

Николай Климов

ой ! приезжайте ко мне . лес . река . природа хоть на лыжах хоть на ватрушке с горки . одна беда . за водой на родник ходить надо . печь топить . да и свет часто выключают .🤠

Елена О/

охххххх...рискуете ....такое писать....одинокую...да и с мал.дочкой...приютить....придурков,шизиков и маньяков пруд пруди....откликнуться сразу....вам этого не хватает???

Христафор Банифатьевич

Девушек недоверчивых ютить у тебя в загородном доме не хочится. Ты сперва научись даверять людям . А потом уже и будит и дом и глоток воздуха

Христафор Банифатьевич

Мне ненужна удача я в нее не верю.

Ира Прокуда

а зря!

Христафор Банифатьевич

Что тебе нужно Ира ))))

Ира Прокуда

ничего

Христафор Банифатьевич

Вот и есть твой смысл ! Ничего.

Кравцов Владислав

У нас не вариант - прохладненько, а загородные домики на минус 45 мало кто рассчитывает) Сибирь, но воздух свежий

Андрей И

Всегда пожалуйста. В вашем распоряжении будет 30 соток земли, 2 коровы, свиньи, куры, ути, гуси, индейки....

Ира Прокуда

мы спать чего и вам советую!

Андрей И

Сладких, нежных снов!

Ира Прокуда

взаимно))

Ира Прокуда

пока!не хулюгань без нас!))

伊达尔·拉蒂波夫

Ну приезжай ко мне у меня ферма скотоводческая тут воздуха и разные запахи в достатке

伊达尔·拉蒂波夫

Ну не хочешь как хочешь

Алексей Кузнецов

Ради Бога. Экскурсию бы провел по местным достопримечательностям . Так расстояния....

Валерий Рудаков

у меня дача у моря можете приехать и погостить--автономное отопление в черте города

Валерий Рудаков

а на ВОЛГЕ то же хорошо в ХВАЛЫНСКЕ Саратовской области

Ира Прокуда

не спорю

Валерий Рудаков

там МЕЛОВЫЕ горы и берёзовые рощи

Сергей Шишелин

Да возможно, летом, сам отвезу. Условие : присмотреть за матерью. Не инвалид.

Сергей Шишелин

В каком классе девчонка? Оплатить проезд и бабки на проживание для меня реально. Но нанимать домработницу на лето (имею ввиду з/п) не потяну к сожалению((. И не совсем понял что ты имеешь ввиду под *работать как домработница,либо сидеь в горде с ребенком*??

Ира Прокуда

Я приеду,как вы мне разрешили,но на что я буду жить?,я не нахлебник,чтобы вы меня обеспечивали. да,мне под силу поддерживать порядок в доме,готовить,помогать по хозяйству.но вы мне что обязаны за это платить?

Сергей Шишелин

А давай успокоимся и будем в адекватные? На ты можно? Я не ставлю условий, пойми. Все телодвижения это твоё желание. От меня только жесткое условие: сообщить если что то с матерью плохо. А почему сразу заводимся если о деньгах разговор?))) А помощь в приезде (если сам не смогу забрать) не катит????

Ира Прокуда

катит. спасибо

Сергей Шишелин

О.К. Пожалуйста.

Виктор Стрелков

Даже так!!! Даже по этому поводу нужно писать в нете? Или у вас другие цели?

Ира Прокуда

у меня ребенок сильно болеет(

Та, Что Грезит

есть же на свете бесстрашные женщины..тащить ребенка неведомо к кому

Мишута

А в городе воздуха мало или просто хотите квартиру сдать на время ?

Юрий Logart Смурыгин

до лета подождешь? ремонт закончу - и можно приглашать на приют... )

Ира Прокуда

ага))

Александр Николенко

Смотря на каких условиях.. а то может по любви..как на это..

Ира Прокуда

в смысле?

Александр Николенко

пригласил бы...

Александр Николенко

😇 - будь счастлива

Ира Прокуда

Спасибо