Мистер Грей

если жизнь игра, а люди в ней актеры, то почему нет антракта?

Ответы
Белый Клык

А мы еще к тому ж зрители. И еда и питье, и туалет и пр. - все в помещении театра. И эти три примера и пр. - это тож игра! Игра в игре, а та тож в игре, и следующая в игре.... Вишь, какая пропасть пропастей! )

Руслана Гуляк

А НАВІЩО?....ВСЕ ЖИТТЯ ГРА А ЛЮДИ В НІМ АКТОРИ ...ВСЕ ЖИТТЯ ГРА І МОЖЕ ЩО НАЙВАЖЧЕ У НЬОМУ ЗАЛИШАТИСЯ СОБОЮ....СОБОЮ КОЖНОЇ ГОДИНИ СОБОЮ КОЖНОЇ ХВИЛИНИ.......))))............аНТРАКТ МИ РОБИМО САМІ.............

Мужчина По Вызову

antrakt poroy bivayet no ne u vsex lidey . Antrakt eto rezkay konec perviy casti takje u nekotorix ludey v jizni bivayet naprimer wtoto s toboy proisxodit ne day box teba svivaye mawina vse ti lijiw v balnice nedeli 2 i kogda. vixodiw to nemnogo izmenayewsa i duwevna vot eto jizneniy Antrakt!!!!

Владимир Мехонцев

Можно устроить его самому: бокал вина, хорошие стихи - и все входит в норму. А уж если рядом любимая женщина, то это действует в сто крат быстрее..

Юрий Лукович

Падший Ангел, У каждого будет свой антракт и все остальное, дай только время , распознаешь?, .. .......?

Галина Филатова(Руднева)

Есть -когда болезни приступают к тебе -это и есть антракт -время подумать -а так ли ты живешь ?

Вероника Кузьмина

Когда ты хочешь побыть наедине со своими мыслями, и ты с ними остаешься - это и есть антракт.

Mo
Moonlight

а причем здесь игра и актеры? В играх персонажи, может быть вы имели ввиду театр или кино?

Dina Давида

ВСЯ жизнь театр, и в жизни не может быть антракта, хотя роли меняются и актеры тоже ...

Valery Tashkhanov

У некоторых....которые плохо играют.....есть антракты.....во время клинической смерти !

Инквизитор Инквизитор

антракт и инфаркт оччень сходные вещиии вот они взаимодействуют друг с другом...

Жан Кузнецов

Антракт есть,но ты его не вспомнишь.Смерть называется,а жизнь пьеса в 1 акт.

Дмитрий X

а зачем он нужен у нас и так время мала чтобы все реализовать в этой жизни

Ирина /клепацкая

вы сами сказали что жизнь игра, а в игре чаще всего антрактов не бывает

Ирина Бачурина

переодичность антракта у всех разная!Просто это надо прочувствовать!

Yaroslav Kleshnin

почему?Бывают (не у всех,правда)...И проводят их обычно в реанимациях...

Бдмвфшлпаьтгшв Чсрмогврм

эсли будет антракт актеры поймут суть игры и будут играть по другому

Юлия Коновалова

Вы хотели сказать театр? Антракты есть - например, во время сна... 🙂

Ирина Грицевич

Есть. Но мы так заигрались, что не замечаем отсутствие зрителя...

Галина Зиновьева

"ВСЯ Жизнь-театр"..в твоих руках остановить или изменить правила