Ann

Как убрать зубную боль без таблеток?(

Ответы · страница 4
Павел Серегин

ватку в спирт макни и на зуб.пол часа вешатся будешь но потом забудешь о боли надолго

Тёмыч

друг был из восточной страны....камень у них там есть какой-то....успокаивает моментом

Горный Орел

зубную боль без таблеток не уберешь или пить таблетки или надо идти к зубному врачу

Ленар Ханов

привет! чеснок приложить на десну зуба. заниматься сексом по чаще!☺️ 😘 😉

Ленар Ханов

Андрей

Легко...положить на больной зуб кусочек свежего...свежего сала проверено работает

Сергей Александрович

массируя кисть руки...только необходимо знать в какой именно точке массировать...

Елена ***

Народное средство-листок герани к щеке,не пробовала сама,вроде,вытягивает боль

Равиль Гимадиев

Сполоснуть содовой водой. В стакан кипяченную воду добавить чайную ложку соды.

Николай Колюня

Личный секрет Анют,после любых водных процедур,в первую очередь вытирай руки.

Николай Колюня

После ванны или душа,сначала вытирай руки,и все,забудешь о зубной боли.

Ann

Ну это явно не это помогает

Элла

Кусочек соленого сала на больной зуб или дольку чеснока, а лучше вылечить зуб

Mister 3U

Бери стакан горячей воды и добавь три чайных ложек солью и бери в рот 2 минуты.

Юлия К.

К врачу сходить, он может решить эту проблему за 15 минут. нет зуба нет проблем

Иван Муратиди

Пищевую соду размешать в теплой воде и споласкивать рот несколько раз в день

Ро
Рост

Положить на десну кусочек сала, полоскать содой, алкоголем (его же и выпить).

Римма Чечётка

Я убирала физическими упражнениями. Приседала до одурения. Боль проходила.

Вл
Владимир

Пожевать лист подорожника и вставить в ухо, противоположное больному зубу.

Igor Fedaev

на точки жми , а вообще , в больничку надо , у вас там гнойный мешок на нерве !

Igor Fedaev

не ну, обясните ситуацию , люди же должны понять !

Ann

Ну Мама парня моего юбилей справляет

Igor Fedaev

прейдите, поздравьте, и в больницу, она вас поймёт , с парнем сходите что бы подтвердил , если боитесь что обидится!

Ann

Я с ней знакомиться только иду

Igor Fedaev

ну блин засада , ну может водки выпьете то и прокатит !

Хитрый Лис

Если дырка есть, то чеснок туда запихайте, нерв придавит и пройдет на время

Хитрый Лис

Если у меня зуб начинает ныть, я просто беру зубную щетку и начинаю мять десны ей, имитируя что чищу, проходит

Хитрый Лис

Зубную боль терпеть нельзя, сходите в аптеку. Круглосуточные даже в моем мухосранске есть

Ann

Ну мне нельзя обезболивающее

Хитрый Лис

Приложи между щекой и больным зубом на 15-20 минут

Она

Сода и и йод..полоскать... Но это на время.. А дальше конечно только дантист..