Виталий Черевко

почему не в белоруссии?

Ответы
Ек
Екатерина

ну. на Укранине, думала, там все как-то попроще...а сейчас думаю - нет. это , как , знаешь. когда что -нибудь витальное отрезают-отрезают, ущемляют. а оно все больше и больше силу и мощь проявляет и еще больше вырастает))))))))))))))))))))

Виталий Черевко

))))))))попроще?в белоруссии до сих пор секса нет))))

Ек
Екатерина

я ж и говорю. если что-то запрещают, то оно еще больше растет))))))))))))))))