Галина Галчонок

ИЗ ИНЕТА !!! ((((По очередному расстрелу школьников в рашке. В Ижевске который. Уверен, что это фсбшная провокация. Точнее, фсбшное преступление, потому что убийства то были настоящие. Так вот: очень скорее всего, что скоро в Мордоре под это дело родят новый закон, согласно которому у людей потребуют сдать все оставшееся оружие. Вплоть до охотничьего и сигнального. Кому же нужно даже минимально вооруженное население в преддверии большого социального кипеша? ФСБ разыграло целый спектакль. И школа 88, и трупов 14. И свастика, нарисованная в другую сторону тупорылым опером. Шито белыми нитками. Хуево сшито, но белыми нитками. Террор в России - это правильно. Только не против детей, как это сделали спецслужбы. А против спецслужб, против ментов, против военкомов, политиков и всей их инфраструктуры. ))) Когда то в рф, пуйло провел аналогичную операцию не так ли ?

–3
Ответы
Геннадий Попов

Дура ты подлая. Нашла чему радоваться. Оглянись тогда на своих любимых СШАшистов. У них в прошлом году произошло более 10-ти случаев стрельбы в школах и рядом с ними, в 2022 г. - уже семь случаев. Во всех случаях есть жертвы. А вот если и искать след спецслужб, то надо заинтересоваться - нет ли тут следа зелепусиковских нациков

Василий Стеклов

В Украине уже разобрались жертвами Одессы и решили делиться опытом расследования с Россией?

Нептун

на польшу из укры улетело радиактивное облако, что-то взорвалось у укропетеков

Редиска

Бля, у тебя ещё старуха инет есть, надо ещё пару ракет к тебе в подвал запустить

Улугбек

Скудоумие понятно Ваше.... Но хамством... Вы превзошли даже себя, Халя Молодая!!!

Оксана

а я кацапов предупреждала скоро начнутся терракты--не верили идиоты...

Галина Галчонок

та они сами себе не верят

Надежда

И сразу после этого они заговорили о смертной казни. Совпадение?

Галина Галчонок

в эрэфии совпадений не бывает...гебня знает своё дело и свой ссыкливый народец

Io
Iosef

Вы даже на гибели детей пытаетесь играть...мерзкое вы существо.

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

подготовка к юбилею Пыниной резиновой

Игорь Крайнов

Без тебя было бы скучно . Давай дальше

Вв Сс

нам до вас далеко..

Th
Theodore

Зачем баранов пустили в интернет?

Zаиц Харофый

Не пей саки. Это тебя убьет

Марина Мокина

А началось всё с Беслана

Павел Бобров

Ужас какой

Николай Смирнов

Класс.

П🅰️шк🅰️©️🚭

😕