Анатолиевич

Кого-то из детей приносит аист, кого-то находят в капусте, а вот создателей и особенно ведущих фекал-шоу, типа" ДНК. Пусть говорят. Прямой эфир" и пр . явно нашли в навозных кучах, ибо чем объяснить их большую любовь полоскаться в фекалиях?

Ответы
Елена Корсикова

Ну почему в фекалиях? МужскоеЖенское, они людям помогают реально, даже тем, кто уже никто не поможет и ничто. Сколько алкашни взяли на бесплатное лечение от зависимости. А толстякам как помогают, от которых все отказались. А детям, которым грозит опасность проживать в развалинах или с алкашами родителями.

Анатолиевич

спасибо вам, поклонникам этой грязи. вот и наслаждаемся.

Елена Корсикова

Почему наслаждаемся? А у вас, у страусов, все хорошо под землей?

Анатолиевич

привет малахову и остальным паскудникам! это ваша атмосфера, нам не по пути.

Елена Корсикова

А у меня нет проблем, чтобы меня туда позвали. Но когда кошечек и собачек спасают от идиотов, набивающих ими квартиры и загаживая жилье, я стоя, хлопаю в ладоши. Хотя у меня много собак и кошек дома. Но я знаю, что можно ухаживать и убирать так, что и тебе стерильно и соседям нет проблем.

Анатолиевич

извольте здравствовать!

Al
Alexc

есть жуки-навозники, мухи и прочие - кто полощется в фекалиях. есть энтомологи кого забавляет наблюдение к полосканию других в говне. есть те кому всё это пофигу. вы же задаёте такой вопрос будто вас прямо таки вынуждают смотреть телевизор и передачи фекальной тематики ...

Анатолиевич

сэр! меня не прошибешь этой дрянью, за молодое поколение пекусь.

Al
Alexc

я бы просто не рекомендовал смотреть телек , в идеале - вообще , на крайняк - только необходимое в определённое время. дело в том что не только передачи копрологической направленности но и любая мимолётная реклама таки забивает мозг говном. и версии "я не обращаю внимания" не срабатывают. это примерно как колоть наркотик и утверждать что он мне не вредит ибо я не люблю его - глупо и наивно... родителям же юных дарований лучше не запрещать молодёжи телек/гаджеты и прочее а заинтересовать их чем-либо иным. когда интерес настоящий то не то что не до телека/компа , иногда и покушать забываешь ...

Анатолиевич

согласен, хрень эту вообще не смотрю, но наличие данной дряни все равно раздражает, изымает наружу низменные наклонности, которые в той или иной степени имеются у всех, но далеко не все могут их гасить, а эти фекальные шоу служат катализатором .

Al
Alexc

они уже давненько используют технологии разрабатываемые спец-службами. такое и Йосе Геббельсу не мечталось. если реклама сделана грамотно , то будь вы даже грамотным в этом плане - всё равно подействует. расскажу жизненный пример : есть у меня друг , офицер одной из таких служб (в отставке). изучал сей вопрос по долгу службы. и вот сидя уже на пенсии смотрел одну передачку. поймал себя на стойком желании убивать. не поленился - поднял задницу , взял блокнотик и ручку и включил эту передачу (точнее документальный фильм) в записи с таймером каждые несколько минут отмечая ключевые моменты и фразы. прикольно : минуте примерно к 25-ой он поймал себя на мысли что арабов надо таки убивать. при том пересмотрев все записи убедился что НИГДЕ их напрямую не обвиняли в терроризме и не говорили что они плохие или что ислам виноват ... вот так : даже если нет прямого указания кто виноват во всех бедах , даже на человека знакомого с подобными технологиями весьма не сложно натолкнуть на агрессию против определённой группы людей .............

Анатолиевич

если Вам это понятно, то куда смотрят спецработники аналитических подразделений соответствующих структур? отчего не тормозят это?

Al
Alexc

риторический вопрос. это как спросить почему менты гоняют бабулек с семками а не арестовывают депутатов : потому что система работает именно так. и если вам или мне нечто не нравится то это не значит что оно противно системе. важна глубина подконтрольности толпы , и если этому поможет впаривание памперсов - тогда зачем препятствовать торговцам ? проще ведь контролировать действия сотни корпораций чем миллионов простых граждан. а когда корпорации достаточно размягчат мозги почти всех - над ними будет тотальный контроль , а оставшихся вполне можно будет упечь в резервации

Ирина Чарикова

Да, у меня тоже впечатление, что хотят подсадить нас к замочным скважинам, в коммунальные квартиры. Одним словом, наслаждаться скандалами. В цивилизованных странах такое считается неприличным. А у нас на государственном уровне рассуждают, кто и когда держал свечку.

Анатолиевич

быдло править бал. но это временно, уже проходили

Ирина Чарикова

Что-то это временно затянулось.

Анатолиевич

долго кажется с позиции одной жизни человека

Ирина Чарикова

Согласна.

Анатолиевич

прекрасно!

Не Я

зачем вы так? люди хотят знать правду. а потом. нынешние девицы зачастую не отличаются целомудрием и папаши воспитывают многие не своих деей

Анатолиевич

мерзость , грязь и паскудство. И только так!

Не Я

нет. это нормально. или ы все таки желаете быть обманутыми?

Анатолиевич

спасибо таким как Вы , эти навозные шоу и восстребованы. говорить более не о чем. всего!

Олег Плахотин

Есть спрос и будет предложение;слишком много среди нас тех,кому доставляет удовольствие копание в чужом грязном белье

Анатолиевич

чем объясните эту любовь?

Олег Плахотин

Чисто любопытство наверно и сарказм и радость,что где то у кого то проблемы

Анатолиевич

быдлизм это

Олег Плахотин

Это всё отвлекает остальных от проблем своих насущных

Татьяна Ковалевская

Ну, кто-то же этот бред смотрит - выходит тоже из того же места вылезли!😵🤢

Анатолиевич

это точно, не было-бы спроса, давно бы эти навозные шоу загнулись бы.

Владимир Шибнев

Объяснить очень просто: они делают то, что нравится многим - рейтинг передач высок

Анжела Никулина

Интерес народа к подобного рода зрелищам. Спрос рождает предложение.

Ludmila Drile

ну .вы и изъясняетесь....пошто такой злой?🥰

Анатолиевич

мерзость лаской не изгонишь

Ludmila Drile

так много мерзости.....а ласки хоооочется...😉

Анатолиевич

избавимся от мерзости, потом и поласкаемся

Ludmila Drile

ну...дерзайте...🥂

Светлана

Пока Вы их будете смотреть- они Вам будут показывать))))

Анатолиевич

мы не смотрим, а кто смотрит- сам такой

Светлана

Вот Вы и смотрите,если возмущаетесь.

Галина Лузина

Ведущие работают по сценарию, а не по своему желанию!

Анатолиевич

помойные души

Светлана Белянцева

В этих фекалиях - деньги. Вот они в них и полощутся.

Анатолиевич

все плохо кончат, проверенно веками

Светлана Белянцева

Ясное дело! К этому и идет - люди гибнут за металл.

Анатолиевич

а в наше время-- и за фекал

Светлана Белянцева

Да, но не за чистый фекал, а за тот, в котором блестит золотце...

Анатолиевич

у этих путь к деньгам лежит строго через выгребные ямы, не окунешься- ничего не получишь

Светлана Белянцева

А иначе они бы не были такими богатыми. Идут на все, ради выгоды. Ну, это их жизнь, их выбор. По другому уже не могут. Мы тоже не имеем права их осуждать - у каждого человека свой выбор и свой взгляд на жизнь...

Анатолиевич

не осуждаю-- презираю!

Любовь

ДА ВЫ ПРАВЫ Я НЕ СМОТРЮ ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ !!!

Клара Муртазина

Программа оболванивания в действии.

Анатолиевич

МЕРЗОСТЬ

Клара Муртазина

Согласна.Я их не смотрю.

Любовь Ф

а может и выгребной яме нашли

Любовь Ф

точно

Анатолиевич

жалкие ничтожные создания, вся жизнь в фекалиях. зачем живут???

Любовь Ф

чтоб ььам барахтаться

Анатолиевич

а ведь считают себя невесть кем. вот мерзость

Любовь Ф

увы

~L
~Eva Lansca~

Тоже тошнит , хотя и не смотрю

Куколка.

а вы не смотрите ТВ,

Анатолиевич

не смотрю, но от того , что не сморю, эти мерзавцы не пропадают

Куколка.

деньги делают.

Анатолиевич

мерзость вещают

Куколка.

я не смотрю. мне компьютера хватает.

Анатолиевич

где все чисто и целомудренно?

Куколка.

смотрю то.что нравиться.

Несс

Деньги и рейтинг...

Анатолиевич

и не важно, что по уши в помойке

Несс

абсолютно

Александр Емельянов - Женат

...5 +++++++++++++++++....

Анатолиевич

и только так!

Александр Емельянов - Женат

....как ОНИ - задолбали...!! ??? !!!...

Анатолиевич

и верхушке похрену, что народ тонет в навозе

Александр Емельянов - Женат

...а ОНИ..что....смотрят эту ПОГАНЬ..????

Анатолиевич

есть же министерство культуры, мать его..

Александр Емельянов - Женат

...да пошли они ВСЕ....в жопу...!!! 🍷🍎🍷🍓⚓

Татьяна Сентюрева

уроды они все

Анатолиевич

еще какие!