Ирина Дукова

Под своими вопросами частенько вижу "-" ( минусовые рейтинги), что ГОСПАДА и ДАМЫ задеваю за живое? или вы настолько несчастны??? Счастливый человек ху*ни в комменты не напишет и минус не поставит ему по фигу он счастлив)))

Ответы
Александр Протозоев, Версия 2.0)

Минусы не потому что они несчастны. Они просто считают, что спрашивалка не место для таких как Ваши откровений) Они так же относятся и к другим людям, не только к Вам. Я сам, если честно, удивляюсь подобному)🤷🏻‍♂️ Но чтоб ставить дизлайки-- это конечно излишне😉

Ирина Дукова

это не откровения, я не настолько глупа , что бы в подобном месте что-то ЗА СЕБЯ рассказывать. Это просто вопросы и темы для обсуждения.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Выглядит как откровения)) Именно так воспринимаются Ваши вопросы-- иначе зачем ставить минус?))) Ну значит , извините, надо бы сопровождать их допиской : Речь идёт не обо мне))-- так многие делают и поступают разумно))😉

Ирина Дукова

)))))) люди должны думать , что речь идет обо мне иначе не поверят истории...а на мои вопросы интересно отвечать , а чем отличается пестик от тычинки или в сем разница между сиренивым и лиловым я и сама знаю. да и гугл в помощь и Википидия если реальро нужно что-то спросить. жаль тех кто серьезно относиться к таким платформам.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Ну ладно, пусть всё остаётся как есть)) В конце концов даже вот этот Ваш вопрос насчёт минусов тоже тема для обсуждения, как мы видим)😉...🤔...и что-то мне подсказывает, что это был последний раз когда Вы высказали недовольство ими))😉

Ирина Дукова

я всегда высказываю то что думаю и если мое мнение и размышления не совпадают с другими это ни как не может повлиять на мое мировоззрение или продолжении гнуть свою линию.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Правильно)) Так нас, недолгих)))

Александр Кузнецов

ну думаю это попытка избавиться от такого вопроса. то есть если он будет иметь большую отрицательную статистику, то админы его удалят. вот вам и этот вопрос заминусовали 😄

Лю
Любимка)

Ужас какой.

Михаил Румянцев

Вы не задели меня за живое, и не очень то я и несчастен. Но не люблю заносчивых. Поэтому и поставил Вам минус. Так по честному?

Вадим

Меня не задеваете. А дизлайки я вообще не ставлю-просто пропускаю вопрос.

Сигизмунд.

В комменты то почему нет,если вопрос не нравится?Дизы это анонимки имхо.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

счастливый чел по поводу минусовых рейтингов заморачиваться не станет

Ирина Дукова

так я и не заморачиваюсь)) я вопросов еще кучу насочиняю просто интересно узнать

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аа. ну я бывает минусую если там вопроса нет а просто бла-бла-бла что нить. а так у тебя норм все

Ирина Дукова

я просто пишу правду и в резкой форме многих видно задевает

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

плюсанул тебе тут 😉

Abstrakt User

Просто вы дура и вопросы тупые. Вот и минусуют вас.
Зря вы себе льстите.

Ирина Дукова

я ни когда никому не льщу в том числе и себе. Я не могу всем нравится не у всех хороший вкус.

Abstrakt User

И снова вы себя обманываете.

Ирина Дукова

а теперь льстите вы себе...

Екатерина Емелина

Красивая женщина.... и мат.... не вяжется! Я не минусую, но неприятно.

Alex Dark 🇷🇺

нет такой привычки, если есть мнение свое уже не плохо

Artur Сова

Ааа..пофиг..но это не вопрос..это минус

Тимербулатов Рамис

Я даже не знаю как минус поставить🙂

Константин Дос

если для тебя это важно, на плюс

Ирина Дукова

мне не важно мне просто интересно... а вопросов я еще кучу насочиняю подумаешь...)

Владимир

Ира -да Вы прекрасная женщина❗

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Откуда тут взяться счастливым

He
Helen

А мы?

He
Helen

Я ток плюсую. Шапка тоже.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Некогда небыл счастливым мож ток случайно на пару секунд

He
Helen

Значит, это другое. Это щедрость

He
Helen

А минусуют те, кому её, не хватает.

He
Helen

Скудность.

Се
Сергей

живое в другом месте значит

Денис

так это вас и задевает 🙂

Ирина Дукова

нет меня этот смешить ))

Денис

🙂

Александр Дугинец

👍😊🤗

Миша Чернов

смешная попытка

Re
Remodel_Pro_Expert

😁👍