Ел
Елена

Ждете продолжение сериала " Игра Престолов"?

Ответы
О*
Оксана ********

увидела жестокость когда член отрезали......женщина но на себе почувствала как будто его пытки и ногти т.д. перестала смотреть..для меня это перебор...моя психика видать слаба

Ел
Елена

Ну да, С Рамси был перебор, мне тоже это тяжело было смотреть.

О*
Оксана ********

а если пропусть этот момент дальше можно смотреть?

Ел
Елена

Рамси плохо кончит))) Его сожрут его голодные собаки.

О*
Оксана ********

ужас...судьба у парня.....жрут собаки опять пытка..не справедлиов......почему не дома просто в теплой постели умереть..пребор с ним

Ел
Елена

Вы перепутали сТеоном Грейджоем. А Рамси что заслужил, то и получил.

Пр
Пррпрполролпрорп

история уже давно воспринимается как безнадежно затянутая, и появляется желание, чтобы она, наконец, доползла и сдохла, не так ли? .

Ел
Елена

Уже скоро)))

Пр
Пррпрполролпрорп

Мир сегодняшний без Гитлеров, Мусолини, Рузвельтов и Сталинов стал напоминать "Игры престола", цитата:

"Как будто все ценные фигуры давно обезглавлены, заколоты, сожжены, и осталась лишь пригоршня пешек с отрубленными ногами, что ползут к пистолету посреди доски – в течение 5 сезонов – и никак не могут доползти, отваливаясь по одному в небытие, покачиваясь на волнах натекшей кровяки."

Юрий Чебыкин

С нетерпением! Узнать бы поскорей как он с тем придурком разделается и что она тогда скажет! 😉

Galina Jouravleva

А чём, собственно. суть этих всех дурацких игр? Совсем не привлекает! Может я что-то не понимаю?

Ел
Елена

Может, не понимаете, мне то откуда знать.

Galina Jouravleva

А зачем тогда этот вопрос задаёте?

Ел
Елена

Узнать, ждете или нет.

Шк
Шкавир

и здесь эта Игра, все игроманами стали престольными, что ли... Везде эта реклама идиотская...

Ел
Елена

А у меня уже вечер

Шк
Шкавир

это где так далеко?

Ел
Елена

Восток

Шк
Шкавир

дальний?

Ел
Елена

Дальний))

Nico Fasulakis

Я вообще не смотрел. Вначале посмотрел какую-то серию. Не понравилось. И больше не смотрел

Ел
Елена

Так бывает. Но сериал интересный

Nico Fasulakis

Бывает иногда. Порой фильмы или сериалы. Отрывок посмотришь. И появляется какая-то антипатия. К фильму, или актёру или к чему нибудь.. И всё.

Ел
Елена

Да)) У меня с актерами так часто бывает. Если не нравится, то и фильмы с его участием смотреть не хочется.

Вадим

,,... фильм,часть седьмая ( здесь можно поесть,т.к.я не видал предыдущие шесть!"( В.С.В)

Ел
Елена

Приятного аппетита

Вадим

Спасибо!

Ма
Марина

я его даже не смотрела Каждый выходной хочу начать смотреть и время не хватает))))

Тоби Мухин

нет.я его и не смотрел!!! что в сериалах хорошего? если есть лучше фильмы и дороже

Акрам Кучумов

тоже...нет....скачал все 120 серий для знакомой и ни одной серии не посмотрел....

В(
Важа (Скайрим Для Нордов!)

Мадам Полосатик, Вы когда на съемки перестанете опаздывать?🤨

Ел
Елена

Не напрягло🖕, см.выше. Интересно просто. Я вот тебя читаю только ради удовольствия.

В(
Важа (Скайрим Для Нордов!)

Перестанешь опаздывать на съемки- слежку сниму👇Любовь любовью, а трудовая дисциплина прежде всего☝️

Ел
Елена

Я хочу с тобой, в палатке сниматься.

Александр Луньков

Ага! Прям "...и икра не лезет в горло, и компот не льется в рот"! 🤔)))

Ел
Елена

Вот и мне так же)

Сергей Малыгин

Все уши прожужжали, интересно что ли? Чего ожидаете от новой серии

Ел
Елена

Чем все закончится))

Сергей Малыгин

А будет всему конец? Удивиьельно а так догадаться нельзя, неа, фантазии не хватает, у меня жёна садится смотреть фильм и рассказывает что будет дальше, конечно не интересно смотреть, но при том она никогда ничего не читает, и раньше ничего подобное не смотрела. Я тоже в шоке, как? Она говорит ну разве может быть по другому? Значит комуто открыто, а ктото ждёт и питает своей энергией ожидания весь мир.

Ел
Елена

))) хорошо, Вы меня убедили. Вы и ваша жена очень умные люди. Но а я пожалуй посмотрю.

Сергей Малыгин

Нет, мне уже самому интересно стало, не от вас первой слышу про этот сериал))

Наоба Вашидома

а как же ))) вот говорят, планируют снимать дальше...))) но вбок....)))

Ел
Елена

))) это было бы в полне в духе сериала. Взрыв септы, издевательства Рамси и Джофри, битва с Кролем ночи, и такой финал, похожий на пук.

Наоба Вашидома

многие не видели ) не будем спойлерить...))

Ел
Елена

)))) думаете нас кто то будет читать?

Наоба Вашидома

запросто...))

Ел
Елена

Сами виноваты))

Герман Арутюнов

Жду не менее глубокой серии "Игра столов, стульев и табуреток"...

Шельма Енот Вот!

а смысл терять столько времени? жизнь и так коротка... вот🦝

Ел
Елена

Молодец енот, вот.

Олег Глужецкий

Я его ни одной серии не смотрел,да собственно и не собираюсь.

Евгений +++

нет. я очень приблизительно представляю, что это за сериал )

Ел
Елена

Посмотрите, будете знать более подробно.

Dona I

Неа, пару серий видела но так и не поняла нравится или нет

Ел
Елена

Пара серий мало, это длинная история

Dona I

Кстати, о чем она? Просто слишком долго идет

Ел
Елена

О любви и власти, и немного драконов и мертвецов

Dona I

Прелесть..)))

~Неуловимая~

Пока ждешь ждёшь 8 сезон. .забудешь вообще о чем фильм😂

Ел
Елена

Я пересмотрела.

~Неуловимая~

Ничего не изменилось? )))

Ел
Елена

Нет, все ушли на север и мертвый дракон разрушил стену.

~Неуловимая~

Воот..Это я помню."Подмяли "ходоки дракона под себя

Ел
Елена

Да, и очень интерсно , что же дальше будет.

~Неуловимая~

Будет битва.