Я Счастливая

Почему зачастую толстые, некрасивые и не слишком умные тетки уводят мужиков у более красивых и умных женщин?

Ответы
~Глаза Цвета Ночи~

Хочу Вас похвалить! Это наверное пока одна из самых интересных тем в "Спрашке" ..как минимум для меня.На самом деле это очень непростой вопрос ...тут большая тема для обсуждения. Но моё мнение ..можно быть красоткой мира ..но не иметь шарма ...я видела таких женщин ..к ним манит ..я их называю "шармистые "....что б Вы понимали ..каждая женщина создаёт своё сексуальное пространство ....не имеет значения мужчина или женщина..и самый лучший комплимент-" получить комплимент от женщины"..дело не в том ..что она пышка или некрасивая ..а шарм..который притягивает просто безумно ...я свидетель этого чудесного дара ...в силу того чем занимаюсь ...

Я Счастливая

Думаю что все проще, первая жена его забивала собой, а новая ему в рот смотрит.

~Глаза Цвета Ночи~

забивала собой это как ????

Я Счастливая

По струнке при ней ходил, голову поднять боялся, а с новой на мужика стал похож.

~Глаза Цвета Ночи~

ну что ж ..тут уже пошла семейная жизнь..а он так зачем делала ?

Я Счастливая

Да откуда ж я знаю, я то со стороны наблюдала, мне они идеальной парой казались, они даже одинаковые футболки носили постоянно и ходили гулять за ручку, и тут он от нее ушел

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Здесь есть два момента,которые являются причиной таких событий.Во первых раз уж они не обладают хорошими внешними данными,но мужики отдают предпочтение именно им,то это значит,что они обладают кое чем другим,что более важно,чем внешность,а именно человеческими качествами(доброта,порядочность,честность и пр.),которыми большая часть обладательниц привлекательной внешности не обладают.Во вторых,раз уж они способны увести мужика у,так называемых "умных" женщин,то стоит задуматься,а действительно ли у умных,или же они,как получается,на порядок глупее тех самых толстых,некрасивых ине слишком умных тёток.

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

То ли ещё будет..

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Вот и я о том же)

Улыбочка))

Короче, все интересное впереди))

Улыбочка))

Поpа-поpа-поpадуемся
На своём веку
Кpасавице и кубку,
Счастливому клинку.

Пока-пока-покачивая
Пеpьями на шляпах,
Судьбе не pаз шепнём
Меpси боку.

Андрей Белка

Готовят нормально, хвостом не крутят, красивые умничают много, а это далеко не всем нравится. А так же толпа поклонников среди которых пара альфа-самцов которые точно продинамят красавицу-умницу и она, предчувствуя это и будучи умницей, на этот случай придерживает часть глупых мотыльков (читай мужиков), а те которые поумней, уже слились к "толстым и некрасивым" у которых и уход, и кормёжка, и голова не болит каждый Божий день, а так же не надо пахать на трёх работах чтобы удовлетворить красавицу и по возможности хотя бы отсрочить быть номинированным в приобретении рогов.

Michael Lysov

а патамушта для них ценен этот мужчина. он для них на первом месте. а красотки привыкли что их должны добиваться и вообще они делают одолжение что находятся рядом. "слишком умные" слишком высоко себя ставят, выше мужчин что рядом. ещё есть у женщин хобби бороться за власть с мужчиной, а он приходит к ней отдохнуть душой и расслабиться. если она победила, то уже не хочет быть с таким, а если он умный, то зачем ему эти соревнования? если только получает какие-то дивиденды, и то это длится какое-то время. а потом "Почему зачастую ..."
если кратко, то как-то так

Чудочудное Диводивное)))

Они просто понимают, что "не потянут" красивую и умную - сами не соответствуют))) А с дурой проще и легче - ею можно помыкать, её можно постоянно упрекать, что она толстая, некрасивая, управлять ею через страх быть покинутой))) Умная и красивая такого поведения не потерпит))) Женятся-то обычно по любви, а потом кто-то один в семье начинает быстрее "расти", а другой деградировать или стоять на месте. Вот и конфликт...

Филосыч

словосочетание "умная женщина" по сути несколько опасно звучит для мужчины... хотя нет не словосочетание, а определенное поведение... из которого мужчина делает вывод что скорее и далее она будет "себе на уме", а потому сторонится таковой... что касается красивой, то тут может быть связано с чрезмерным самолюбованием (зацикливанием на себе и своих нуждах), что мужчине также не интересно

Филосыч

во-первых, с чего взяли, что я вас не понимаю?

Я Счастливая

Вижу по Вашим комментариям.

Филосыч

не видите... я вижу, что большинство людей, не понимают, что я им пытаюсь донести

Я Счастливая

Я пони аю. Но мне то от этого не легче.

Филосыч

значит не видите

Надія

Из наблюдений жизненных. Есть три причины. 1) мужчина выбирай что то стремное себе чтоб уж на её то фоне быть мега классным; 2) если она толстая и скучная хозяйка, то уж на неё точно никто не позарится, верность обеспечена ; 3) самый редкий случай - странный вкус мужчин. Полнота или некое безобразие может казаться привлекательным, это как у дальтоников.

−1
Я Счастливая

Нв я скорее не про внешность даде, а про выбор заведомо худшего варианта. Навернре, комплексы.

Lаzy

Есть те, которым рравятся плотные женщины. Суповый набор - в основном нравится дизайнерам нетрадиционной ориентации. Понытие красоты и ума- спорное и субьективное...Обычно уходят от тех, к кому потеряли интерес. И - просто уходят. Если к кому-то- то это просто стечение обстоятельств. Не решающее значение

Ма
Марина

Никто и никого не уводит, сами идут. Вот я как раз из вашего примера)) У меня такие случаи были, что сама офигевала, когда фактически мужик, сам красавец, пытался слинять от супруги ко мне да еще и на ПМЖ, а жена очень красивая, да и дурой не назовешь, И никакого приворота не надо было: и смех, и грех

Лина

потому что мужчинам дома надо не умничать и соблюдать этикет, а тупо пожрать и что бы их не кантовали от телека...Красивая и умная всегда с претензиями и требованиями соответствия себе, а страшная и так всему рада, притом что ОН на её фоне красивый и умный без напряга)))))

Я Счастливая

Ну вот наверное)

Old Rige

Не знаю как на счет статистики..) Но счастье не в том, чтобы найти хорошую жену или хорошего мужа) Нужно найти себе под стать)) И быть при этом счастливыми. Не всем комфортно быть с кем-то настолько великолепным, что зубы сводит и пукнуть боишься даже сидя в туалете)))

Fo
Foxic(Neo)

мужики извращенцы,конкретно, мой одноклассник так поступил,бросил красивую умничку жену,малолетнюю дочку,и ушёл к толстой крякве,правда она была состоятельная,работала комерческим директором в топливной фирме,так что причина была наверно меркантильная

Юлиана

Потому что большинству мужчин нужны не красота и ум, а удобство и служение. Никто никого не уводит. Мужчины уходят сами к тем, на чьем фоне будут выглядеть сказочно. Потому, что для жизни рядом с умной и красивой, нужно соответствовать. А им лень

Степан. Т.

если такое случается - значит та "более красивая" кроме внешности ничего и не имеет ... а добавить к привлекательной внешности высокомерие - потенциальная неудачница ... с обидами ... "недооцененная" (как она это видит) и так далее ...

Я Счастливая

Я про те случаи, когда это не красивая кукла пустышка, а когда действительно всё при ней, а ее меняют на заведомо более неказистый вариант. Вот что это?

Степан. Т.

есть смысл найти действительно хорошего психотерапевта и поговорить ... человек сам часто многое не замечает и просто так ничего не случается ... и в личных отношениях тоже ...

Я Счастливая

Вопрос не обо мне вообще

Степан. Т.

а ответ не вам лично адресован если вниматльно читать ...

Дм
Дмитрий

Отвечу вопросом на вопрос. Был тут такой вопрос какой мужчина подойдёт к некрасивой и толстой девушке и поймёт её душу. Я ответил слепой романтик.. На ваш вопрос ответ тоже не переживайте это были не мужики а слепые романтики)

Людмила Юрьева

Аналогично раздумываю над этим ... мезальянс с точки зрения нормальных людей это называется, а у мужчин всё апсайд даун - вверх тормашками ...легко с такими, не надо напрягаться ...такие сами всё сделают, вот это и привлекает

Я Счастливая

Значит мужики с низкой самооценкой или попросту лентяи, соответствовать им лень, ищут что попроще.

Людмила Юрьева

А моё мнение - у страха лишь глаза велики ... соответствия и разные политессы - это лишь правила игры ...

Ру
Рустем

Есть такие понятия: темперамент и обаяние. Вот такими качествами эти тётеньки богаты. А умные и красивые зачастую высокомерны, заносчивы, капризны и холодны. А мужику хочется простого человеческого счастья

Kamil Kamilov

они мягки характером! Я это точно знаю! Я же Зрелый баклажан в тюбетейке! А завтра 241 игра моей викторины поиграйте, она на агенте начало в 19:00 по мск времени. Найдите меня: kamil_kamilov_1960@mail.ru и вы в игре уже будите!

Та
Татьяна

Каждому хочется прийти в дом, где пахнет борщом, пирожками, детскими пеленками. А с красивой и стройной он может быть вечно голодным и постоянно в чем-то виноватым... (Не обо всех, только отвечая на вопрос).

Я Счастливая

То есть нужна домработница?

Та
Татьяна

Нет. Нужен верный и заботливый тыл, стабильность и уверенность, что ты не один.

Я Счастливая

Ну, а если все это было, тогда что?

Та
Татьяна

Я в одном вопросе выставил притчу. Это не совсем ответ на ваш вопрос, но все же.

Я Счастливая

Посмотрю

Сергей Демин

"Красивые и умные" зачастую страдают комплексом барыни, королевы и т.п.(при этом ничего из себя не представляя), которые считают что ее слово закон и интересуют их только деньги. Вот собственно и ответ.

Я Счастливая

Ну я не про гламурных барышень