Я Счастливая

Почему зачастую толстые, некрасивые и не слишком умные тетки уводят мужиков у более красивых и умных женщин?

Ответы · страница 9
Лариса

А у них внутренне состояние более гармонично .Эти и привлекают

Агний

не поверю. Обычно красавицы добиваются мужского расположения.

Ирина Дунаева

Не знаю, только мужики то что телки? Что их за веревочку уводят?

Виктор Гордеев

Я те скажу еще жоще умные толстые дядки ебут всю вашу братию)))

Я Счастливая

Не ебут

Мартин Борман

они практичные..........а вертихвостки в проигрыше всегда.............

Неизвестно Неизвестно

На вкус и цвет приятелей нет - это раз. А вообще причин дохрена

(М)Hello World

😁 может те более красивые слишком высокого мнения о себе? 🙂

Я Счастливая

Нет. Это у толстых комплексов нет

Александр

наверное больше внимания уделяют, да и проще мужикам с ними...

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

потому что умные они знают что мужика надо не пилить а любить

Одинокая Сволочь

а кто их знает почему... то ли мужики бараны, то ли бабы - овцы..

Снежана

Знчит, что-то в них есть такое, чего нет у красивых и умных)))).

Vladimir Ch

Потому как более красивые и умные, чаще всего, те еще заразы.

Александр Заболотный

мужчины к женщинам тянутся. и вес возраст значения не имеет.

Ев
Евгений

они знают, что некрасивые и ценят мужика, а вы себя цените...

Я Счастливая

Я не про себя. И с чего Вы взяли что я красивая? И уж сильнее меня мало кто ценит мудчину, который рядом, а об меня в ответ только ноги вытирают.

Ев
Евгений

под словом - вы, я имел в виду всех красивых, что считают мужчин за прислугу для них, а мужчина Богом поставлен хозяином быть и господином, не десподом, нет, а господином управляющим домом своим и заботящимся о нем...

Я Счастливая

Не могу прочитать коммент ищ-за рекоасы...

А. А.

Все просто.... мужчина рядом с ними чуствует себя мужчиной)))

Галина А.

Значит все таки они умнее. По крайней мере в семейной жизни

Alexey

Потому что они знают что этому мужчине нужно, а та Фифа нет.

Игорь Анатольевич

потому, что умные и красивые занимаются самореализацией....

Станислав Москва

Красота в этих вопросах не всегда является определяющей....

Сергей Горталов

Это не есть факт. В части красоты, ума и габаритов особенно.