Ол
Оля

Как объяснить гаишнику, что вчера была в ДРУГИХ босоножках, поэтому права остались в ДРУГОЙ сумке....

Ответы
Анастасия Кудрявцева

его жизнь наказала работой,не надо еще вопросами грузить, тем более женскими а то его нервы не выдержат...есть деньги не надо парится...

_ Крошка Н _

Хах ну это просто..ты была в других босоножках а к этим эта сумка не подходит..пришлось взять другую...туда ты все сложила ...

Олег Небога

если гаишник дыбил то никак , а тому который хоть чуть чуть понимает как нужно одеваться стильно и со вкусом тот поймёт.

Ruslan Abdulin

подождите,вот объявят набор девушек-гаишниц,там еще хужее будет,а вдруг вы выглядите лучше? и как будете отмазываться?

Раиса Раевская

Очень логичное объяснение. Тупому гаишнику не понять, что цвет сумки и босоножек должен быть один!

Оксана Савченко

нужно быть просто блондинкой))) и он не будет спрашивать) а вообще это типичная женская ситуация)))

Ал
Але"кс....

он поймет, какие только оправдания ему не приходилось выслушивать, но протокол он всё-же напишет

Кристина Анатольевна

Вот ты был отказался вчера ехать к теще,а жена поехала!потому что ты не гарманируешь с ней

Валерий Чикало

...стоит рассказать про другие босоножки как гаишник сам поймет про другую сумочку...

Ол
Оля

:-))))))))))))))))))))))))) !!!!!!!!!!!!!!!

Володя Малаев

А зачем объяснять? Проедьте с гаишником до сумки или Вы не Оля, или гаишник женщина.

Ирина Ходченко

Надо показать лак на ногтях...ну что его цвет не подходит к цвету сегоднешней сумке

Александр Вайхель

покрась волосы и поверни тумблер "дура в положение "вкл"и ответ придёт сам собой

Николай Зайчиков

попробуйте , задавить его . тогда и не придется отвечать на его вопросы.

Александр Бажуков

если так будешь объяснять можно подумать ты странная,сразу накажет

Ranma Ranma

Не надо ничего объяснять. Просто выпишет протокол и поедите дальше.

Виктор Минаев

Лучше доказывайте ему,что Вы вобще не за рулём,это ему показалось.

Сережа Пануца

а причем тут боссоножки и сумка, иму ни объесниш он неповерит

Олег Албу

В Вашем случае обьснение нужно показать как это происходит!

Айгуль Хакимова

если гаишник женского пола, то можно объяснить иначе никак

Людмила Пономарёва

так и сказать как есть.Потому что у гаишника тоже есть жена