Профиль Удалён

Я этта.. как иво.. спросить хотелла... а вама тут ни надаелла?)))))))))))))))))))))))))))

Ответы
Mikl Demidov

С грязной ложкою в кармане,
С лысым кактусом в руках,
Я иду на бой с бабайкой,
Что живет на чердаке.
Зарублю его я ложкой
И заставлю кактус есть,
Я ведь дурачок немножко,
У меня и справка есть.

Mikl Demidov

Справки нет. Приврал. Простите.

Андрей Www.letoleto.es

А мы сюда только на минуточку иногда заглядываем. ... А так, других дел куча!!!!!))))

Профиль Удалён

А некоторых.. типа Машы...... гнать нада бы уже свиреппа в шею.. Засиделась))))))

Андрей Www.letoleto.es

Машуль, ни в чем себе не отказывай))))))

Профиль Удалён

Да я и так стараюсь на приделе силы.... гребу-гребу... как в стоги сена.. вилы))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))Ещё бы знать, чего искать, ничо када ни нада, (плять))))))))))))))))))) Оййй))))))))))))))))) Извинитте.. )))

Андрей Www.letoleto.es

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ан
Андрей

...а што делать?...в других местах не на много интереснее 😜

Кот Макси

А вод! А вод! Вод Машыньго грядёд!!! Оха! Надайэлла... Скора будым ухадыд...

Профиль Удалён

Боже! Какая красотааааа!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Кот Макси

У меня на пляже просто камеры нету... А так и народу поменьше... И море поприличнее...

Профиль Удалён

Очень! Просто чудо, как хорошо!))))

Кот Макси

Мррр! Только прилез с моря... Спааать буду!

Профиль Удалён

Спи , Гысанька.. спи! Я тож пойду каня поваляю.. сафсема обленилась)))))

Владимир Орешкин

Да не! Машенька суть КРАСИВОЕ СОЗДАНИЕ! Готов трепаться... вечно!

Владимир Орешкин

Да, но как же эт можно: от общения со мной...? Куда-то... Зачем-то...? Почему-то...?

Профиль Удалён

Тут видишь ли такое делла.. когда приходит ночь, то спать желает телло))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Владимир Орешкин

Жаль, жалковато будет! Но - потерплю (до завтра там, али...).

Профиль Удалён

Ни нада ничиво терпеть! А нада щастем жыть и песни петь!)

Владимир Орешкин

"Я тебе спою... исчо адну!".

Владимир Орешкин

Drakon Vesely

нет...тока ты не очень...😀😀😀скобок много...))))))))))))))))))

Профиль Удалён

Не говорил ты мне)))) Ни вритте! Я бы запомнила)))

Профиль Удалён

Ну, значит, я была бухайя))))))))))))))))))))))))))))))))

Drakon Vesely

надоело под чужим именем...

Профиль Удалён

Ну, привет, Жэнька-пиченька!))))))))))))))))))))))))) И пака! А то миня убьют на фик.. надо дела поделать!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Пашла сдавацца)))))))))))))))))))))))))))))

Drakon Vesely

иди! но не сразу сдавайся!

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

чаво балакаешь,лоботомируйся - всё будеть в шакаладе!)))

ЭтТа,,,,Ма-а шеееееенька Ттты Пппппп-реллесть!🍬)))))))

Профиль Удалён

ОЙ!))))))))) пасиба!)))))))

Уй..)))))) ПоДзаЛуЙста🍓🍒🌷 )))))))

Виктор Юркевич

Тута не тошто тама, всяк здеся покуда робить неча.

Профиль Удалён

Да понимать и нечего)) Смеётся Маша просто)))))

Виктор Юркевич

Да и мне не до серьёзности, спасибо за приподнятое настроение 😀

Владимир Мизин

МАШЕНЬКЕ скучно но-но нехорошие 😪 👄 💘 👄

Профиль Удалён

Да ни.. ни скучна.. Ей делами надо занимацца, а чо та лень ни хочит от инета отцепляцца)))))))))))))))))))))))))))))))

Профиль Удалён

Низя жыне не приготовить ужын.. Так можна вовсе палишыцца мужа))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Последний День Здесь

Нет. Вовсе нет. Давайте знакомиться -Карлсон!!!

Алексей Добрый

прочитал ваш вопрос и захотелось удалить акк

Вася Васечкин

Нет Красивые женщины здесь в дефиците.

Анна Рассадина

👍 Прям, как репчик зачиталла 😊

Ричард Форд

надаела так сильна что пряма кашмар

Профиль Удалён

Но я ни магу сейчас! Я на работе и Калугина ещё здесь!))))))))))))))))))))))) Ыыыыыыыыыыы)))))))))))))))))))))))))) Ой!))) Карочи, я жыницца ни магла! У мя от замужэй балит .. нага!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Профиль Удалён

Царь! Я тебя фсё же убью кагда-нибудь!))))))))))))))))))))))))))))

Профиль Удалён

От куда у миня такая гадства?)))) Из писталетта будду я в тибя стриляцца)))))

Эдуард Гараев

вам нравится писать неправильно?

Эдуард Гараев

ясно. просто читать такие вопросы не очень хочется.

Алексей Кожура

Нет не надоело! Сколько ты здесь?

Профиль Удалён

Почти три годика вишу... фигнёй и рифмою грешу))))))))

Алексей Кожура

И я где то так!)

Ал
Александр

Нет, мне вот работать надаелла..