Котик - Наркотик )))

А правда что дед Мороз всем кто ему пишет, шлёт в подарок... губозакатные механизмы? 😸

Ответы
Се
Сергей

🖼Инструкция по применению губозакаточной машинки:Взять губозакаточную машину в левую руку и поднести к нижней, раскатанной губе;Вставить раскатанную губу в отверстие между валиками;Поднести правую руку к ручке губозакатывающей машинки, ухватиться за нее, и начать, не спеша, вращать против часовой стрелки;После того, как губа будет закатана, некоторое время рекомендуется подержать губу в закатанном положении. Это избавит Вас от желания иметь что-либо;Когда дело сделано, медленно, при помощи машинки, откатайте губу в исходное положение;В случае, если губа опять имела неосторожность раскататься, стоит воспользоваться губозакаточной машинкой повторно.
На губозакаточную машину распространяется гарантия: 10 км раскатанной губы.
Рекомендации по уходу: не дарить скромным людям, не дарить людям с плохим чувством юмора. В противном случае – это может стать вашим последним подарком.
Губозакаточная машинка – просто незаменимая вещь для избавления от несбыточных желаний, вроде домика на Мальдивах и многомилионного выигрыша в лотерею. А еще – это оригинальный, прикольный, смешной и интересный подарок, который, наверняка, оценит получивший его человек.
Эх… жаль, что на Aliexpress нет губозакаточной машинки. Цена была бы явно ниже.

Похахонтас

Нет, не правда😟. В каждой семье есть ответственный исполняющий обязанности Деда Моооза и ежле что он подстраховывает его, и дарит те подарки, которые хотят родные 🙂 Вот в нашей семье зам. Деда Мороза это я 🙂

Капа Магна

Я как-то написала от души. Очень хотела, чтобы мой друг излечился от рака. Может, совпадение, но он выздоровел. Правда, теперь мы давно не друзья. Видимо, это была необходимая жертва. Закон сохранения

Чеширский Крот

Щас все хитрые стали, пишут на абразивной бумаге. ее сложно засунуть туда, откуда губозакатывательные девайсы выходят...

Константин Бунаков

"Никто их не просит а на складе место заканчиваться, вот по этому сбываем именно их!"©️Дед Мороз

Котик - Наркотик )))

Дети зажрались и уже не просят игрушки - а только сплошные PlayStation и смартфоны 😀

Константин Бунаков

Я в детстве тоже просил пожарную машину на радио управление с дистанционным водомётом за 3500 рублей... но не айфон за 100к или плойку за 60к...

P6
P.107 6200004

Да хорошо если так, а то может свой хер отсканировать и отправить, вместо подарка.

Лилия Счислёнок

Ага! И пуговичку ко лбу пришивает, чтобы сильно раскатанную губу пристегнуть.

Ирина Подтергера

Конечно, что б больше не просили, а это универсальный подарок для всех

Вячеслав Чалый

Да все катают детей на лошадях, ослах, локомотивах... Грустно...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не писать надо, а мысль отправлять в нужном направлении 😁

Ал
Алиса

А давай пришлём друг другу по открытке нетак обидно будет)

An
Anna

Нет, детям шлет подарки...а всем остальным, что заслужили.

Надежда Кузнецова

Ну конечно. Сразу видно, что вы к нему не обращались

Ел
Елена

Хоть бы губозакатку прислал, а он меня тупо игнорит

Сергей Л.

А у нас закатка для губ на вокзале стоит, 15 рублей!

Владимир Фефилов

нет...некоторых посылает за виагрой..в ювелирный..

Михаил Чистяков

и не только механизмы,а ещё и на словах передаёт

Ольга

Я сама себе дед мороз))ну и он тоже шлёт подарки))

Надежда Борисова

И ведь шлет же ,окаянный такой эти механизмы☺️

Мания💖

Не правда! У некоторых просто губа трескается))