Victorovna Vic

Зачем ВАМ такой НИК--ГНУСНЫЙ ТИП..это тоже притягивает именно таких..создавая мыслеформу..как проекция идет на вас лавина *Г*..поменяйте на что-то приятное и такое вас не замедлит посетить..Удачи!!

Ответы
Гнусный Тип

Это такое защитное поле ранимой души. 😉

Victorovna Vic

Я не буду вам доказывать но могла бы многое рассказать по этому поводу..это не защитное поле--проэцирующее..