Оксана Гуляева

Откуда Вас столько умных, думающих, что их мнение является каноном и абсолютно не дающих право чужому мнению

Ответы
Олег Тарасов

Я как координатор городского интеллектуального дискуссионного клуба позволю себе с вами не согласится. Если вы меня убедите в том что я не прав, то я тут же исправлюсь. И ещё в споре не рождается истина, в споре рождается раздражение. А культурная дискуссия ведёт к пониманию и накоплению качества человеческого капитала. Ваш дежурный вопрос для эгоистов которым с экранов тв навязали тип агрессивного поведения.

Александр Биньковский

Вам никто свое мнение не навязывает.. вопросы задаете ВЫ, или такие же как ВЫ... не задавайте тупых вопросов , и будет все ОК

Наташа Вертеева

Да с чего вы взяли Оксана, что вас никто не услышит и не прочитает и не согласиться.здесь каждый имеет права голоса)))

Лариса Богданова

Я не нуждаюсь в мнении других, и сама решаю, что мне нужно......пусть даже ошибалась...иногда...но не часто...

Даниил Ветер

а почему говорите о всех а себя не включаете? я наоборот здесь в ожидании мнения

Irina Maltseva

любому мнению есть место. даже если круг думающих состоит из 1 человека.

Тамара Момот

это ваше право принять ответы или только принять к сведению

Вл
Владимир

Что вы,Оксаночка,давайте выражайте,только не выражайтесь

Эльвира Хайсамова

Россия самая талантливая,умная страна

Алена

на ваше мнение ни кто не претендует

Аскар Муканов

каждый выражает только свое мнение

Сергей Яшин

свобода мнения же,каждый при своем

Люся По

Сама будь проще и люди потянутся...

Ле
Леночка

вот я бы тоже это хотела знать!

Елена Баранцева

причем это почти каждый