Посторонним В

Что станете делать, если Вас полюбит лошадь злая?

Ответы
Fenix🇱🇹

Заберу ее к себе , дам ей морковки , сахара , хлеба с солью , а потом одену вальтрап , меховушку , седло и объежу будет козлить , все равно потом будет слушать ....

Посторонним В

😁 да Вы спец!

Fenix🇱🇹

Ну да , есть такое)))

Вл
Владимир

Постараюсь продать подешевле.Только не скажу что кусается .Расскажет потом новый хозяин, вот смеху то будет. Ему то не до смешного.

Ѻлегъ

Выйду ночью в поле с конем,
Ночкой темной тихо пойдем,
Мы пойдем с конем по полю вдвоем,
Мы пойдем с конем по полю вдвоем...😉

Посторонним В

))) лошадь не конь...

Ѻлегъ

не велика разница, Лера

Сергей Богатов

Скажу так-"Я люблю свою лошадку,причешу ей шерстку гладко,гребешком приглажу хвостик и верхом поеду в гости".

Посторонним В

Прелесть какая!

Сергей Субботний

а я уйду обид не замечая/конфетку шоколадную жуя/и пусть тебя полюбит лошадь злая,/а не такое солнышко как я.

О+
Орион +

Судя по твоей физиономии - интеллект безграничен 😆 Решила блеснуть им. Свои вопросы почитай. Идиотка

Пётр Белецкий

Лошади по натуре добрые животные и благородные! Они даже не подвержены радиации. Кто то обидел лошадку .

Посторонним В

Радиации? Как так?

Пётр Белецкий

Вот так,если не в эпицентре взрыва,то они себя прекрасно чувствуют.В Чернобыльской зоне отчуждения лошади Пржевальского живут,самое чистое мясо и легкое.

Посторонним В

Надо же!

Владимир Герасимов

Работать вместе злыми будем. Это лучше, чем солнышко, которое светит, но не греет))

Посторонним В

🙄 чем лучше-то? Хоть светит. А греет батарея

Владимир Герасимов

Лошадь как-то ближе к волу, которым приходится постоянно работать. А солнышко начинает напрягать, когда пашешь))

Посторонним В

😁 всё бы Вам в комфорте... А не в красоте 😂

Владимир Герасимов

На красоту как-то сподручнее любоваться обоим))

Валерий Герасимов

Если б я имел коня - это был бы номер!!!.. Если б конь имел меня - я б, наверно, помер....

Павел

Если взаимно- то она перестанет быть злой... или придётся дарить ей велосипед)

Посторонним В

😁 лошади?

Павел

Не мы такие... жизнь такая... полюбит же))

Ихтиандр

Страшное состояние... тут недавно в меня втрескалась одна кобыла.... жуть....

Посторонним В

😂 любовь не должна Вас страшить

Ихтиандр

Она не спрашивала... она требовала....

Посторонним В

😁 любопытна аргументация...

Посторонним В

🙄 на жалость значит...

Warlock

.. Одену ей намордник и отлуплю.. И буду лупить пока не станет послушной..

Посторонним В

Какой кошмар!!!

Warlock

.. Я не виноват . что злая и кусается ...

Helldragon_Black

Хммм.... Животные в отличие от человеков такой хренью не страдают.

Слава Касьянов

Думаю, подружимся. На таких лошадках скакать одно удовольствие.

Посторонним В

😁 ишь ты!

Виталий Жейц

Лошади меня еще не любили... Постараюсь ответить взаимностью!

Посторонним В

😂 так ведь злая же

Виталий Жейц

Так и я о взаимности говорю!

Валерий Коровин

В поле ее.. Пусть пашет..Злость свою в дело употребит...😁😂

Владимир Тунгусов

Буду кормить сахаром, до тех пор, пока у неё не выпадут зубы.

Посторонним В

😂 добрый

Ag
Agafon

а что тут поделаешь, лошадь надо запрягать и ездить на ней..

Посторонним В

😂 злых не запрячь

Ag
Agafon

любых запрячь, она же лошадь..;) )) в противном случае на мясо..;) ))

Майя Петрова

Да где сейчас лошадь встретить? В городе живу. Не полюбит...

Посторонним В

😒 какая жаль!

Ольга

А я уйду,обид не замечая, конфету шоколадную жуя😀

Посторонним В

🙄 от неё не уйти

Ольга

Другого пусть полюбит лошадь злая,а не такое солнышко, как я))