Инна Сотникова

ваша работа связана с риском?

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

А ЧТО? НО НЕ С ТАКИМ ... Фантастические селфи Ангелины Николау: ангел, спустившийся с небес https://e-w-e.ru/ekstremalnoe-uvlechenie-angeliny-nikolau-kazhdoe-foto-cenoyu-v-zhizn/ Ангелина Николау родилась в 1993 году. Отец Ангелы был воздушным гимнастом в московском цирке. Мать тоже спортсменка. Не удивительно, что в детстве её отдали именно в гимнастику, хотя она к этому и не стремилась. По словам девушки, около 10-12 лет она занималась без желания – только из-за родителей - но тем не менее стала мастером спорта по художественной гимнастике. Став взрослой, Ангела ушла из спорта, при этом забрав с собой отличное чувство баланса. Теперь она использует его не меньше, чем профессиональные гимнасты. Ангелина покорила высотки "Москва-Сити" и небоскребы Гонконга, Эйфелеву башню в Париже, и Шанхайскую в Китае. В Санкт-Петербурге она поднялась на купол Исаакиевского собора. При восхождениях компанию девушке составлял ее парень, который также являлся известным руфером. Однако с молодым человеком рассталась, но пояснила, что это никак не связано с экстримом.

Leonid D

Была такая работа сразу после школы, перед институтом я работал электриком 2-го разряда на заводе и в электроцехе на деревяном полу пробовал электромоторы и их надо было подключать, привёртывать к клеме трёхфазной, но перед этим надо было отключить напряжение кнопкой магнитопускателя и один раз я забыл выключить напряжение и поднёс руку с ключом к фазе, и стал откручивать и случайно глянул на вольтметр, он показывал-380 вольт! Хорошо, что я не прикоснулся ко второй клеме одновременно и тада был бы убит.
А второй раз на том же заводе я чинил розетку и стоял на чугунных деталях в ящиках и стал откручивть провода к розетке и, когда хотел прикоснуться к клеме отвёрткой без изоляции, то какая-то сила меня остановила и я вспомнил, что напряжение я не отключил, а то бы трахнуло смертельно и ток бы пошёл через меня в чугунные детали.
Ещё я тонул в 10 лет в бурной речке Гауе, но солдаты меня спасли.🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Алиса Зeлeнкoвa

дааа.... у вас и приключения.....!! но здорово что повезло!

Leonid D

Дважды!🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Leonid D

💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

Андрей Ханин

Ага, вожу свой грузовик, только риск исходит от государства и.... уже не страшно сломаться зимой на трассе в... платоны и платные дороги и грузовой каркас и пропуски в мск и даже в падлу через запятую писать, чот накипело((

Алиса Зeлeнкoвa

понятно

Sergey Abramov

В разное время по-разному. Висеть на стене дома или на стреле подъёмного крана на уровне 14-17 этажа - это риск? А дежурить перед пультом на глубине больше 30 метров?..

Алиса Зeлeнкoвa

и что вы там работали?!

Sergey Abramov

Где именно?

Игорь Качесов

А есть ещё загадочные женщины - они входят в душу, и всё там загадят! Следом идут догадливые женщины - они придут, и окончательно догадят мужскую душу!☝️😉

Наталь

Только с финансовым. Но это треплет нервы иной раз посильнее риска для жизни. Там хоть можно всё списать на адреналиновую наркоманию)))

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Я кузнец и иногда рискую поджечь спецовку или кусочек раскаленной окалины может прилипнуть к коже или отлетит инструмент на меня🤭

Алиса Зeлeнкoвa

ох! и выковываете что то художественное?!

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Ну, в основном разные художественные элементы для сварщиков...а вообще все что закажут

Алиса Зeлeнкoвa

класс!

Се
Сережа

Когда монтаж вели по крышам домов, риск конечно был, но он был сведен к минимуму, за 25 лет моей работы ни один сотрудник не пострадал !

Просто Знакомый

Конечно. Вышел на даче покурить, а тут с высоченной ели большой сук со снегом на меня свалился, даже пробил куртку и поцарапал плечо.

Каждый день к девяти утра я должен идти в мой магистрат. Я не скажу, что это подвиг, но вообще что-то героическое в этом есть.))))

Мэри

Абсолютно!))

во во...))))

Цудахар Леваши

Я работаю спасателем на море . Каждый день спасаю жизни крсавицам вроде тебя , делая искусственное дыхание . Рискуя влюбицца

大天
大天使

Нет. Могу конечно с высоты свалиться, ногу или руку сломать, током ударить может, порезаться могу, но так всё безопасно.

Мэри

👍 берегите себя)

大天
大天使

Спасибо большое.

Валентин Красовитов

когда то комбат нам говорил: "даже уплетая вареники, можно себя смертельно огорчить" и моя работа связана с риском

Александр Пахоменко

ответственность за работу это тоже риск, но чаще всего ищут кучу бумажек чтобы прикрыть ж..у...а это уже не работа...

(◆_◆)

Высокочастотное излучение, лазерная опасность и есть риск поражения током. Есть еще, но они более маловероятны.

Александр Журавлев

каждая работа связана с риском,для одной группы лиц заболеть геморроем например,для другой рисковать жизнью.

Алиса Зeлeнкoвa

моя например да

Александр Журавлев

я же сказал у каждого свой риск.

Я ------ Это Я

У всех риск имеются .мало ли что бывает что выходя с подьезда сосульки могут выпасть с крыш .это разве не риск

Сергей Маркарянц

Да, связана... но в большей степени, подчинённых мне людей... производство, всегда опасно, особенно литейное....

Алиса Зeлeнкoвa

моя тоже..

Сергей Маркарянц

Значит нужно быть осторожнее и внимательнее...

Александр

нет... моя работа игра... игра без правил, но рискую я не своей жизнью, а несу ответственность за жизнь других

Владимир Титов

Смотря что считать риском. Сидеть за компьютером вредно для здоровья - риск. Но работа не экстремальная. )))