Инна Сотникова

ваша работа связана с риском?

Ответы · страница 2
Руслан Котопёс

Нет... Риск это когда хз вернешься ты сегодня домой или нет))) Хотя... Я всегда хз... Вернусь я домой или нет)))

Дм
Дмитрий

Риск есть везде и всюду......Поэтому нужно принимать рациональные решения,чтобы их(риски) сокращать))))

Алиса Зeлeнкoвa

ну и да и нет

Дм
Дмитрий

А что в Вашем понимании нет????

Алиса Зeлeнкoвa

в личку напишите расскажу о чем я

Николай В. Авантюрист

Привет! -Алиса 🙃 - О какой тебе работе рассказать-оружие-торговля дальнобойщик грузчик -парашютист?

Я Рисую Осень

да, моя профессия, стоит на 4м. месте по опасности в 10ке самых опасных профессий, сразу после сапёра

Алиса Зeлeнкoвa

Какая?!

Кр
Кришон

да вся наша жизнь с риском связана, один строил планы на Кисловодск а Аннушка уже разлила масло...

Павел

Да. Строительство высотных зданий. Как пример Лахта-центр в СПб. Самое высокое здание Европы.

Алиса Зeлeнкoвa

огоооо

Павел

Но чаще с риском связана не работа а отдых)))

Алиса Зeлeнкoвa

пьете

Алиса Зeлeнкoвa

тогда хорошо)

Николай Товма

Да когда работал была сопряжена с риском-с очень большим риском для жизни- но всё уже позади.

Алиса Зeлeнкoвa

как это?!

Николай Товма

Работал в шахте на опасных участках по выбросам пыли и газа-возможен был любой исход-сколько моих друзей по работе погибло-трудно перечесть.

Алиса Зeлeнкoвa

ого!!! у меня тоже но у меня другое

Алиса Зeлeнкoвa

в личку напишете?

Сергей Григорьев

Да. Но я об этом не очень то и задумываюсь. Для меня моя работа, это больше, чем просто работа.

Алиса Зeлeнкoвa

как это?!

Сергей Григорьев

Как работа может быть важна для человека? У меня тут есть возможность искать себе клиентов для хобби, также есть корпоративная футбольная команда, таким образом я могу тут не просто работать.

Алиса Зeлeнкoвa

Поняла)

Сергей Григорьев

А риск, он есть так или иначе везде. Просто надо быть аккуратным при работе с опасными грузами.

Алиса Зeлeнкoвa

наверное) бывало что грузы опачны)

Алиса Зeлeнкoвa

не) я про грузы. если в личку напишете скажу)

Наумович Валентина

Вот когда работала на заводе, сталь разливала риска было меньше чем сейчас работаю с людьми

Наумович Валентина

Там одно и знаешь всё до автомата, а тут ух какие все разные. И война( как ни странно) многих избаловала

Алиса Зeлeнкoвa

я в сообения написала

Дм
Дмитрий

всякая работа связана с риском, даже если просто раскладываешь полотенца на складе подушек

Solomon Gruzmarg

Любая работа связана с риском,даже писатель может уснуть и попасть карандашом в лицо.☝️😉

Александр Заболотный

любая работа связана даже дворников и домохозяек вдруг сосулька упадет или кирпич с крыши

Людмила Варивоцкая

ДА!😉Работаю в школе учителем МНООООООООГО ЛЕТ.. А вот всё надо ГЛАДИТЬ ребят.. Иначе-риск..

Анатолий

Любая работа связана с риском... Даже если это риск весь день проспать на рабочем месте...)))

Анатолий

А вы часто рискуете на работе?)))

Алиса Зeлeнкoвa

я всегда...

Анатолий

Заснуть рискуете? Или вы профессиональный игрок в русскую рулетку?)))

Хохотушка Весёлая

еще с каким!!! как тока не то скажешь, так и за дверь!!! молчать трудно ... шепчу )) чур никому ))

Александр Кузнецов

конечно! можно заснуть и удариться головой об стол! нос сломать или ручкой глаз выколоть!

Че

еще как....можно убить и покалечить не мало народа, если произвести расчет по диагонали))

Че

застекляем огромные и не очень огромные проемы - витражами, окнами всех вариаций и конфигураций)) рассчитала не верно ветровую нагрузку, нагрузку по весу на стыки и соединители, не рассчитала правильно армирование в профиль ..метраж стекла очень большой и образовалась линза от холода или от жары, смонтировали коряво или руками из...ну сами понимаете откуда растущими) и все! капец!) все это великолепие может обрушиться в 1 миг...само собой на людей

Мэри

Нда.... тревожно. Нужно быть уверенным в своих силах на все 100 на такой работе.

Че

я-то уверена в своих силах) но в процессе ОТ и ДО участвует еще куча народа)

Че

та лан, еще ничего нигде не рухнуло)))) но я всегда помню об этом риске)

Че

Спасиб и Вам!)

Алекс Венцель

Да, все мои предыдущие работы были связаны с риском...На кону были человеческие жизни...

Вячеслав Скульский

вся жизнь связана с непрерывным риском. в любой момент может случиться всё что угодно.

Те
Технарь

бывает... иногда такой песец бывает-самому страшно, хоть и повидал уже на работе немало