Инна Сотникова

ваша работа связана с риском?

Ответы · страница 3
Sanches Santyago

Да....с риском членовредотельства .......травм.....наконец с риском для здоровья и жизни....

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

Ага. Как то у профессора спросили , чем опасен электроток . Как думаете чем он опасен???

Sonik In The Фингерс

Лучше за заводами и вредностью для окружающих заботиться. А не ракеты ремонтировать

Человек Из Стали. С Криптона

любая работа связана с риском, иначе не было бы инструкции по технике безопасности..

Александр Изотов

в наше время любая работа, где есть массовое скопление людей связана с риском... 🌹🤗

Татьяна Черненкова

На моей работе много непредвиденно~опсного : горячий цех в школьной столовой.👩‍🍳

Алиса Зeлeнкoвa

ну наверняка так!! как и в моей

Татьяна Черненкова

И всякого колющего , режущего, горячего ...редкий день без раны.

Алиса Зeлeнкoвa

блин!!!!!!!!!!!! напишете мне в сообщения?!

Игорь Пономарёв

жить вредно... всё равно потом умираешь.... поэтому и всякая работа связана с риском...

Иван Иванович

С риском, не очень. Но мы всегда знали, что из нашего окна ( на работе) виден Магадан..

Namenlos

Каждый раз я рискую отхватить здюлей за плохой светотехнический расчет 😅 а у вас ?

Вакиль

любая работа связана с риском. Даже руководитель рискует получить пулю в затылок.

Андрей Александров

работа со мной рискует... как странно , что в моей спецовке не в жопу вшиты рукава))))

Seriy Kot

Риск разный бывает. Для жизни в моей работе нет риска. А Вы какой риск имели ввиду?

Алиса Зeлeнкoвa

по работе своей

Seriy Kot

Варианты риска: навредить здоровью; потолстеть, забеременеть, заболеть, нервы испортить и т.д. и т.п.
Ваш вариант, что имели ввиду?

Алиса Зeлeнкoвa

в личку скажу)

Абонентский Отдел

Уже нет...и я наслаждаюсь неторопливым течением жизни, до этого 20 лет только его...

Алиса Зeлeнкoвa

??? что его?

Александр

Да, связана. Как первая так и вторая хотя они абсолютно разные и риск тоже разный.

Александр Шебалин .

Нет,работа для меня всегда большой праздник!!!А в праздники я никогда не работаю.

Александра Иванова

Моя работа была связана с риском. А была я всего навсего, простым почтальоном.

Александр

Раньше относилась к разряду опасных, сейчас есть риск но не такой как раньше.

Семён

В некотором роде да ... рискую потерять клиента или клиент может не заплатить

Остановите Вите Надо Выйти

С крыш сосульки свисают, с низу гололед... Даже из дома выходить большой риск.

Константин

Ну только если сделать невовремя и неправильно, такое и в любой работе есть.