Юрий Logart Смурыгин

решил я себе завести девушку, а то достали: почему один? такой большой мальчик - и один! в связи с этим назрел вопрос: чем кормить? как ухаживать? нужна ли клетка или можно в банке? надо ли выгуливать? чтобы не получилось как с хомячком.. )))

Ответы
Deribas

Обязательно ультрафиолетовую лампу и подогреватель воды... Кормить - чем меньше, тем лучше, но если поставите колесо (обруч), то дозы можете немного увеличить. Ухаживать просто - за шерсть - и в койку. Категорически запрещается держать постоянно в клетке, только те дни, которые я называю "попала вожжа под хвост". Держать в банке.... Но недолго, чтобы сама не успела открыть свой счет. Обязательно положите несколько крупных купюр к ней в банк...у - это увеличит продолжительность её жизни рядом с Вами. Выгуливать только самому, не доверяйте это дело посторонним, даже друзьям. При соблюдении этих условий, возможно, продолжительность её жизни рядом с Вами составит срок, более стандартных трех лет.

Сергий Казанцев

Игорь меня, как всегда, опередил.

Юлия Александровна

таак уже второй озадчился))повторюсь , заводи в банку не сади, клетку спрячь подальше,выгуливай почаще а прокормится сама и тебе что не то перепадет

Роман Долматов

Заведи ещё одного хомячка .Хомячков не так жалко .

Вячеслав Мамкин

Может получиться хуже: будишь не один,можно не кормить, найдёт сама, кто-нибудь добрый найдётся, и обезьянник подыщет, и будешь как хомячок.

Мартина

самое забавное,что придет время большой кошки,которая слопает взрослого мальчика со всеми потрохами апломба и предубеждений

Юрий Logart Смурыгин

вау! китайки меня еще не готовили... ) или муж китаец? )

Мартина

вы и с мучинами?

Юрий Logart Смурыгин

не доводилось, солнце... так кто у вас в семье китаец? кто меня готовить будет к подаче по праздникам? )

Мартина

не обязательно иметь в родственниках китайца,что бы знать о Китае )вас я рекомендую любителям экзотике исходя из ваших предпочтений

Ксения Дорофеева

Ну так на вопрос: Почему один? ответьте: "Прокормить не смогу"..... А то не дай бог вместо хомячка она станет злой собакой))))))))

Юрий Logart Смурыгин

не могу я врать так откровенно! )

Ксения Дорофеева

Ну так получается вы из девушкой нечестны....

Юрий Logart Смурыгин

мне одному хорошо! но вот друзья/знакомые/родственники - достали!

Ксения Дорофеева

не обращайте внимания..... Зачем что то делать в ущерб себе....

Юрий Logart Смурыгин

как скажешь, солнце... как скажешь... )

Сергей Печаткин

а пускай сама кормится, сама ухаживает и гуляет пускай то же сама, вот и решение проблемы лучше быть холостым

Аleksey كييف

Лучше всего резиновую ! И уход за ней совсем простой - раз в неделю она должна принимать ванные процедуры )))

Алекс Санекдот Загадайкин

Лёха! а у тебя как с дыхалкой?

Аleksey كييف

😄 Насос есть 😄

Алекс Санекдот Загадайкин

А сдуваешь чтоб на полку положить! пылесосом??

Аleksey كييف

Неа, клапан открыл - и она сама сдувается, летает по комнате как воздушный шарик )))

Екатерина Екатерина

Ну удачи, только берите в проверенном питомнике, там и привьют и к туалету приучат, и что делать расскажут.

Юрий Logart Смурыгин

в институте благородных девиц? )

Екатерина Екатерина

Можно туда, почитайте отзывы в и нете

Нелли Добренкова

Да...... Что тут еще сказать. ... Смотрите, чтоб сами не попались)))) да, и, наверное, не надо самку богомола)))

Юрий Logart Смурыгин

почему, солнце? это же приятно - закончить жизнь свою в удовольствии! )

Нелли Добренкова

Ну; если собраться именно таким образом - это ж своего рода самоубийство - тогда да!

Галина Синицына

надо быть независимым! а то вот надавили окружающие.. . Хлопотное это дело.. наживете себе проблем 😄

Юрий Logart Смурыгин

думаешь, не стоит? )

Галина Синицына

ну уж вам решать

Артур К

С ними тяшка палюбиш ани папользуються и кинут придет время сама паяветься в твоей жызни

Yanka Egyptianka

к ней прилагается теща с инструкцией, где подробно описаны ответы на все эти вопросы)))

Yanka Egyptianka

ой, я не знаю, никогда не заводила себе девушек))))

Юрий Logart Смурыгин

ну а тебя кто-нибудь заводил? )))

Yanka Egyptianka

провокационный вопрос)))) Завел на свою голову, думал породистая, а я дворовая, полосатая, зато живучая и не требую особого ухода))

Юрий Logart Смурыгин

повезло ему... )

Yanka Egyptianka

не факт, но и Вам повезет))

Св
Светланка

Заводят собаку. А пока ты не научишься хотя бы уважать девушек, ты так и будешь один.

Св
Светланка

Ну раз поселилась, значит скоро всё поймешь...

Юрий Logart Смурыгин

просто я не знаю, что с ней теперь делать, а? )

Св
Светланка

А до этого что делал?

Юрий Logart Смурыгин

холил и лелеял... )

Св
Светланка

Ну, вот и продолжай

Андрей Д

Гони их на-уй б-ядей, ты посмотри сколько сразу вопросов и проблем возникает?

Татьяна Усик

Как все печально!!! А может просто вам стоит полюбить девушку, а не себя...

Юрий Logart Смурыгин

за что ее любить? )

Татьяна Усик

Ну, если вы так рассуждаете, значит не знаете и не познали любви...Любят не за что-то....а за то, что просто именно этот человек есть в этом мире...

Татьяна Яблокова

Смотри ,остроумненький,чтобы девчушка тебя в хомячка не превратила

Ночная Птица

😄 точно)

Александр Столяров

Лучше на поводок посадите, она у вас явно в качестве животного.

Просто Лёха

Большой Мальчик - должен быть один! Это Достояние Республики!!!

Урфин Джюс

нуу купи гараж -- и унитаз -- и все запри только еды приноси --

Ма
Марина

Рекомендации по содержанию спросите, у тех, кто "достали".