Василий Бвс

Как вы относитесь к розыгрышам?

Ответы
Lukagray

положительно

Ольга Власова

расскажи хоть об одном ,который тебе друзья устроили

Lukagray

ой ну если вкратце то позвонили над нюху голосом Путина и придложили работу сис админа

Ольга Власова

прикольно

Lukagray

ага а я на первое апреля другу покеристу писал от имени админа однго рума что его ак залочен

Ольга Власова

жестко!а еще?

Lukagray

ну это так навскидку щас не вспомню брили наголо и одевали меховую шапку зимой на проводах когда пили

Дмитрий Я

смотря каким

Ольга Власова

а были с тобой?

Дмитрий Я

были давно

Ольга Власова

расскажешь

Дмитрий Я

питарды в сигатетах))))))) они тогда не такие убойные были))

Ольга Власова

а у меня сестра сводная разыграла меня .что в заложники взяли -я с ребятками в форме вламываюсь -ворвались мы .а там гостей море -с днем рождения меня поздравить хотели

Дмитрий Я

забавно ребятам то хоть налили?

Ольга Власова

да .только самый главный хмурый был

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Нормально

Светлана Dhch

а у Вас были розыгрыши ?

Ольга Власова

да .однажды подруга звонит мужу и говорит .что ее похитили и просят выкуп .просят чтобы муж один приехал! тот приезжает с полицей - итог - жена мужа с днем рождения так хотела поздравить- теперь в разводе

Светлана Dhch

Вот ..обычно эти розыгрыши не понимают и люди или ссорятся или расстаются..чувства юмора нет...

Ольга Власова

а если бы тебе требование выдвинули о выкупе -я бы твое ч юмора оценила

Светлана Dhch

развелись же ...мне другое выдвигали по телефону правда-но я не сразу поняла.....не знаю ...любила бы человек простила и он бы думаю благоразумнее был...может она не подумала о своём муже так серьёзно...

Андрей Ненашев

Адекватно

Ольга Власова

расскажешь о розыгрышах?

Сергей Лебедев

не люблю.

Ольга Власова

был случай?

Ольга Власова

а у знакомых?

Ольга Власова

ладно ладно .все отстала))))))))))))

Сергей Лебедев

да я не занят.

Evgeny Didenko

хорошо

Ольга Власова

расскажи об одном хотя бы

Evgeny Didenko

это не обьяснит

Ольга Власова

как скажешь