Ди
Диана

Почему девочки переживают по поводу своей внешности?

Ответы
Камикадзе-Божественый Ветер

МОЖЕТ ИМ НУЖНО НАУЧИТЬСЯ ПРАВИЛЬНО И ПРОФЕССИОНАЛЬНО НАНОСИТЬ КОСМЕТИКУ . ЦВЕТНЫЕ КОСМЕТИЧЕСКИЕ КАРАНДАШИ ТОНАЛЬНЫЕ КРЕМА 🖼

Камикадзе-Божественый Ветер

ЭТО ТОЖЕ ХОРОШИЕ ОТМЕТКИ ВСЁ ПОЛУЧИТСЯ ТОЛЬКО НАДО ВЕРИТЬ В ПОБЕДУ В УЧЕБЕ 🖼

Ди
Диана

В мед учится очень трудно( уже начинает не нравится)

Камикадзе-Божественый Ветер

УЧИТЬСЯ ТЯЖЕЛО НО ПОТОМ БУДЕТ ЛЕГКО ОТКРОЕТЕ СВОЮ МЕДИЦИНСКУЮ КЛИНИКУ И БУДЕТЕ ГЛАВНЫЙ ВРАЧ И НАЧАЛЬНИЦЕЙ . НЕ НАДО СДАВАСТЬЯ УЧИТСЯ ГРЫЗТЬ ГРАНИТ МЕДЕЦИНСКОЙ НАУКИ . 🖼

Сергей Л-Ов!

Это, природная суть женщины! Если не можете осмыслить это, то лучше считайте они инопланетки и прилетели к нам с Ориона. Просто мы не можем без них!

Сергей Л-Ов!

Да! Мы боимся вас, но и любим вас! Поэтому и образовался брачный союз, главное правило которого, мужу-любить свою жену, а жене, сделать так, как скажет муж, напомню вам, любящий ее!

Сергей Л-Ов!

Дианочка, я вас люблю!

Елена Асвойнова-Травина

Потому, что их по внешности оценивают представители противоположного пола, и от этого зависит возможность супружества/материнства

Светлана Костина

Если в семье девочку априори считают привлекательной,то она очень мало переживает за свою внешность(чуточку всё равно есть такое).

Ди
Диана

Понимаю) поэтому наверное я хотела чтобы меня хвалили 😅

Светлана Костина

Ну да!🙂Похвала она и кошке приятна.

Ди
Диана

Ну это очень приятно и настроение поднимается

Руслан Котопёс

Потому что это важно)))У людей есть глаза, они смотрят))) У мужчин есть сила и кошелёк)) У женщин внешность))

D.
Dragoкat .

У моей старшей подобная проблема самооценки , незнаю как ее убедить что она для меня самая красивая.

Ди
Диана

Ну по многим советом я поняла что очень важно и игнорить не стоит)

D.
Dragoкat .

Я ее и не игнорю. А наоборот помогаю ей справится с этим

Ди
Диана

Это очень мило с вашей стороны))

D.
Dragoкat .

Она тут есть кстате.на этом сайте.

D.
Dragoкat .

Да я ее так любя зову свою лисичку.

D.
Dragoкat .

Да драконы редкие и красивые и доча такая же🤣

D.
Dragoкat .

А если помесь с котом ....это вообще убойная сила 🤣

Игорь Чекмарев

Нет хорошего стилиста или не освоила премудрости макияжа. Некрасивых женщин в России нет.

De
Denis

Это нормально. Чем ещё привлечь особь противоположного пола, если встречают по одежке.😁

De
Denis

😊🤗😘

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это комплексы в большенстве случаев иногда прям красавица а считает себя некрасивой

Дима

Часто даже не для мальчиков, а покрасоваться перед другими девочками)

Дима

А ещё попытаться соответствовать модным глянцевым трендам...

Дима

Уже быть может не он живьём... Но принцип тот же...) Бьюти - блогеры и иже с ними)

Дима

Выбор есть всегда. Другое дело, что его активно пытаются навязать...

Дима

И те же мальчики, порой, с удивлением смотрят за всеми этими силиконовыми метаморфозами))

Ди
Диана

Оборудование, ухаживать за собой эх как все сложно

Ad
Adventurer

Правильно.... Пусть ходят неухоженные с паклей на голове вместо волос

Ди
Диана

Хм а вы? Должны быть красивыми )

Ad
Adventurer

А мы должны быть сильными и обеспечивать семью

Ad
Adventurer

Ну точно не вонять

Ad
Adventurer

Досвидос

Ad
Adventurer

🙃

Константин

Хочется быть красивыми,хотят хороших,красивых и богатых мужчин

Ди
Диана

Этот кусочек очень сомневается, спасибо большое)

Константин

Может зря?

Константин

Я тем более)

Константин

Охотно

Владимир Ефимов

Женщины ценятся по форме, а мужчины по содержанию. Так и живём.

Ди
Диана

Ого какая скучная жизнь у нас

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

можно подумать вы ху*вочка а не девочка... и не знаете ответ))))))

Ди
Диана

Ты хочешь знать,я хочу знать, кто же нам объяснить

остальные 14.. в ответах))))))

Ди
Диана

Ну там все по разному) вот теперь сиди и думай

Алекс Венцель

Каждая хочет быть привлекательной, а значит востребованной...

Ди
Диана

Стоит ли быть красивой ради кого-то?

Алекс Венцель

Миллионы девушек об этом мечтают...)))))

Ди
Диана

Ну любви то у меня нету поэтому особо не хочется 😅

Алекс Венцель

Так любовь это дело наживное. Значит ещё не встретился на вашем пути тот, кто заинтересовал вас как мужчина...)))))

Влад Паладин

Почему только девочки , мальчики тоже не отстают...😂

Ди
Диана

Разве? Не знаю мне все говорили что мальчики это "другое"

Влад Паладин

Ну тебя же надо было как-то обмануть...😂😂

Ди
Диана

Вот же надо бы им опять написать 🤣

Влад Паладин

Ну ты тоже, букварь то не листай так часто...😂😂

Влад Паладин

Читай Азбуку...😂

Vlad

потому, что внешность видят все.. а душу - никто..😉👌

Vlad

жизнь - это задача, которую еще никому не удалось решить без ошибок..😉👌

Vlad

😉👍

Vlad

привет из Екатеринбурга..!😉🖐

Vlad

откуда..?🤔

Vlad

сразу весь..?🧐

Арбузный Ихтиандр

Хотят выглядеть ещё красивее и привлекательнее.

Арбузный Ихтиандр

Кто как.Кто-то просто внимания желает ,кому то замуж пора.

Арбузный Ихтиандр

Пожалуйста.

Рина

Потому что внешность критикуют в первую очередь

Ди
Диана

Да я поняла что внешность это фигня по которой надо жить эх

Звездочет Дальнобой Торонто

может от того что мальчики не обращают внимание

Звездочет Дальнобой Торонто

мне тоже было приятно с вами пообщатся

Звездочет Дальнобой Торонто

и диана очаровательно улыбнулась

Ди
Диана

После этого грех ещё раз не улыбнуться)

Звездочет Дальнобой Торонто

ну так не мог удержатся от комплемента

Звездочет Дальнобой Торонто

и снова такая у дианы обворожительная улыбка