Ирина Ирина

Почему парни с красным дипломом самые опасные?

Ответы
Лена Таланова

"Знаете, что отличает людей с высшим образованием? Знания? Неее… Человек, прошедший этот путь учится в первую очередь быть хитрым, изворотливым, выпутываться из экстремальных ситуаций в кратчайшие сроки, уметь договариваться хоть с самим чертом, и (о Боже! Боже!) давать взятки. Также эти люди способны выполнить огромный объем умственной работы опять же в сжатые сроки, не спать сутками, при этом питаясь подножным кормом, или еще хлеще — «Дошираком»… Эти люди сохраняют позитивный взгляд на жизнь при любых обстоятельствах, девиз — «Пох! Прорвемся!». Это страшные люди. Они могут все."

Ирина Ирина

круть!)

Лена Таланова

Честно скрала- понравилось сильно!

Ирина Ирина

да поняла уже))))))))

Лена Таланова

А это сама напишу- копировать, искать, лень- "ПОХ" - просто очень хорошо! 😉

Лена Таланова

Прикольно - не всё так плохо!

Калиниченко Игорь

Ну, когда писал диплом в Институте Энергетики в Ташкенте, У Александра Ильича Койфмана, он на это дело только улыбнулся. Ну, он меня еще с третьего класса знал,так что видел что из меня можно сделать, ибо делал это семь лет. Да, было бы хорошо в Новосиб, в аспирантуру. Но, блин.. Ельцин, гадкая скотина. жаль помер сам. Батя, рыдал когда узнал о его смерти. Думал, что все таки повесят, суку. Батя, у меня физик -ядерщик ..Билибинская АЭС.. Я, там в школу пошел. Потом, Институт Ядерной Физики при АНУз ССР.

Калиниченко Игорь

да, ну. ну мне не хватило до Красного Диплома, ну чуточку. )) Ни когда не воевал за оценки, а по Теритической Термодинамики получил тройку, единственную в дипломе)) . Да, пофигу, все равно эмперические части, они и эмпирические, их нельзя вывести, как закон Ома.

Ирина Ирина

вау!

Калиниченко Игорь

Да, пофигу)))

Дилмали Грегори

И откуда такая глупость в голову ударяет? Красный диплом обозначает способность воспринимать знания и претворять их в жизнь. Но ведь для Вас это заморачиваться? Это из другого вопроса.

Олег (Скиф) Мартиросов

Не могу знать мэм...был синий, наверное лицо не подходило под красный. У нас говорили, что лучше иметь синий диплом и красную рожу, чем наоборот. Просветите, чем они опасны?))

Ирина Ирина

потому, как красный цвет в природе обозначает опасность)))

Koktebel 112

Знакомый специалист по судебной психиатрии говорит , что самые опасные мужчины те, кто постоянно застёгивает верхнюю пуговицу рубашки, не надевая при этом галстука.

Александр 505

Здесь всё просто......... У меня самого один из дипломов красный........ Краснодипломники очень серьёзны по жизни......... а это мешает жить полной жизнью....))))))))))))))

Александр 505

Отличника, как правило, тянет к пороку....... к тому....... что он в своё время не осуществил...))))))))))

Ирина Ирина

а Вы осуществили?)

Александр 505

осуществил.....))))))))))

Ирина Ирина

вот и славненько!))) 👍

Александр 505

пока....

Калиниченко Игорь

вот мама с отцом они с Красными Дипломами. Томского политеха. У них завтра Золотая Свадьба. А, я родился ровно через год. У меня завтра ДР))

Ирина Ирина

Поздравляю! Всех благ и удачи во всем!!!)))

Калиниченко Игорь

Спасибо, отметили Замечательно)).

Дмитрий Красюков

Нервишки поистрепали, пока краснокожую книжицу получили. Насчёт опасности не знаю. Сам такой, вполне себе милый и пушистый. 😄

Бизсовисный Катяра

видать-переученные.....сильно.....честно-встреться как-нить с двоечником-реальные пацаны-трезво на жизнь смотрят....))))))))

Сергей (Свободен)

когда я учился были люди с синим лицом и красным дипломом, и наоборот, с красным лицом и синим дипломом(как я)

Масрур Борец

не опасные, они слабакаи и трусливые. человек тем больше знает тем больше становиться боязливым

Ирина Ирина

по собственному опыту вывод?)

Масрур Борец

я красным не закончил, сам это видел и делал вывод

Дмитрий Кушнарев

Мой сокурсник мне тоже говорил:" Лучше синий диплом с красной мордой, чем красный диплом с синей"

Ирина Ирина

слышала и такое)

Al
Allexander

Ну вы сами подумайте, они не досыпали, не доедали, только учились. Да от них всего можно ожидать))

Ирина Ирина

точно)

Angel Shelton

Отличный вид заработка за компьютером или ноутбуком!
Работа для желающих. Вот сайт -->> http://shorek.ru

Геннадий Сетюков

Диплом они купили в дорожном переходе за криминальные деньги... От них что угодно можно ожидать

Геннадий Сетюков

Или комсомольцы бывшие.... Номенклатура

Скромный Незнакомец

ВОт уж не предполагал. А в чем их опасность, не подскажете? Меня это непосредственно касается.

Ирина Ирина

в природе красный цвет обозначает опасность...

Скромный Незнакомец

ПОнял. Просто корочки диплома никому не показывать.

Ирина Ирина

точно)

Лев Мулявин

Это карьеристы,они и опасны в них нет любви ,любовь у них это карьера ,поиграются и бросают.

Лев Мулявин

Это карьеристы,они и опасны в них нет любви ,любовь у них это карьера ,поиграются и бросают.

Сергей Ф.

Женщины наконец-таки понимают ,что женская логика - это по-сути отсутствие всякой логики.

Ирина Ирина

логично)