Нуржан Жакыпов

По статистике на одного мужика по 10 девушек. интересное одно: 1.талант с комплексами и трудоголик. 2.богатый и избалованный, 3. гордый , НО ГЛУПЫЙ, 4.бабник, 5. бандит, 6. алкоголик, 7. наркоман, 8. голубой, 9. бедные и больной, тогда получается не 10 к 1, а 100 к 1. Счастливчик - большой выбор!!! Загадка !!! По этому подумайте девушке о себе, а то в одиночество старость про живете !!! А ЭТО ГЛУПА!!!

Ответы
Владимир Плинер

Носят мужчины усы и бородки,
И обсуждают проблемы любые.
Двадцать процентов из них - голубые.
Сорок процентов - любители водки.

Тридцать процентов из них - импотенты,
У десяти - с головой не в порядке.
В сумме нам это дает сто процентов,
И ничего не имеем в остатке.
Сорок процентов из женщин - артистки,
С ними иметь надо крепкие нервы.
Десять процентов из них - феминистки,
А половина - обычные стервы.

Что ж предпринять мужикам при бородках,
Если проценты тут вышли такие?
Что-то из двух: иль довериться водке,
Или всем скопом пойти в голубые. )))))))

Владимир Губарев

Дело в том молодой человек, Что я только что сделал девушке предложение, но неофициальное. Я в данный момент затрудняюсь ответить на ваш вопрос

Tanya Omes

Я была,переборчивой,такой и отанусь!И одиночество мне не грозит.А с другой стороны,лучше быть одной,чем с каким нибудь идиотом!

Нуржан Жакыпов

нет совершенных, у всех какое нибудь не достаток найдеться

Екатерина Каменная

Глупо считать всех баранами, у себя умочкой. Никогда недооценивай своих конкурентов. А то будем не мы одни в старости)))))

Леонид Ким

Ну в первую очередь не 1к10,а1 к 4.среди баб 50%проститутки,20%наркоманки,10%алкоголики10%кареристки, так что 1 к 0.7.

Лариса Власенко

ерунда , а не статистика. Я вот пять раз была замужем и шестой собираюсь и главное желающие есть.

Лена Кузнецова

Открою секрет: из 10 девушек тоже выбрать нечего. Так что ,дай Бог, этому счастливчику повезёт.

Ольга Савельева

а с чего вы решили что я одинока,у меня прекрасный муж,который талантлив,красив и счасливчик

Нуржан Жакыпов

разве составлял вас отвечать на этот вопрос

Ольга Савельева

в вопросе обращение ко мне,а вы и на самом леле злюеа,и заставить меня никто не вправе

Нуржан Жакыпов

робот программа расылает, а леле злюеа - что означаеть

Людмила Гладкова

ничего!даже при такой статистике некоторые умудряются по нескольку раз замуж выйти)

Наталья Богатеренко

Ну если так думать- то это возможно.Я же знаю что не один из 100 хорош как минимум 10

Тамара Андреева

у белорусов есть такая песенка.Выбирала.выбирала,а когда выбрала - он ее не взял

Наталья Ковецкая

вы о нас не волнуйтесь! вы за себя волнуйтесь чтобы вам химера не попалась )

Нуржан Жакыпов

благодарю, уже женат 4 жены и все счастливы

Наталья Ковецкая

ну тогда счастья вам! пусть уц вас все и дальше будет хорошо

Людмила Петухова (Торопова)

при таком то выборе лучше уж одной. и где только вы такую статистику нашли

Ольга Деркачева

НЕТ ТАКОЙ СТАТИСТИКИ !!!!! А Я ВСЕГДА СЕБЕ МУЖЧИН ИЗ 100 ВЫБИРАЛА -ЭТО ИСТИНА !

Елена Свинцова

Да уж лучше в одиночестве, чем с кем попало. Нет сейчас настоящих мужчин.

Aberdin Aberdeen

слабый мужчина= одинокая женщина, перестань боятся думать об одной..

Надежда Иванова

а это как на роду написано что ж хвататься за первого встречного

Андрей Ломов

Не дужно позорить малые народы. Учите великий и могучий...

Galina Serebrykova

Статистика устарела,сегодня дела обстоят еще хуже.

Марго

нужно брать каждого 10 , глядишь и найдешь своего