Мечта О Крыльях...

Представьте, что ваша мечта осуществилась и вы попали в неведомый волшебный мир. Это ваша фантазия и мечта, и она сбылась....... что вы видите вокруг? Лес, море, океан или подземное царство? Какие существа его населяют и имеет ли ваш мир название?

Ответы
Андрей

Мой мир, как же он сильно отличен и в то же самое время похож на тот, что наблюдаем вокруг. Природа та же, вот только исключим зиму, не совсем, а уберём морозы и снега. Пускай зимой будет днём комфортные 23 - 25 градусов по Цельсию, на пляжах Северного ледовитого океана. Животный мир чуть по разнообразней и погуще. Люди проживают в небольших поселениях, где самые большие не превышают 10 000 человек. Связь между этими посёлками по воздуху, без сжигания углеводородов, можно на дирижаблях. Общественный уклад различный, как и различаются культурные особенности в каждом поселении. Есть лишь одно, что объединяет все эти посёлки, а именно структура внутренней подчинённости в принятии решений и распределении материальных благ. Нечто напоминающее кастовое общество в современной Индии, но не по родовым аспектам различаются, а по волевым качествам.При это, как таковых торговых взаимоотношений нет, есть обмен между посёлками, с единой тарифной сеткой. Посёлки имеют статус то донора, то акцептора, чередуя это состояние сезонно. Донорское состояние позволяет направлять весь свой потенциал на восстановление утраченного, рост культурного уровня и человеческого потенциала. Состояние акцептора обязывает направлять все свои излишки в соседние посёлки имеющие сезонный статус донора, сохраняя лишь возможность восстанавливать пришедшие в негодность активы и непредвиденные ущерб. При наличии возникновения непредвиденного ущерба, в такой посёлок направляется некая комиссия, формируемая из лучших представителей множества посёлков, образующих кластер. Каждый кластер формирует собственную стратегию и планирует точки роста и определяет возможные места ослабления.

Андрей

Перепутал донора с акцептором.

Изя Моргенштерн

Холодный, пронизывающий ветер, гонит бурлящую массу туч, освещаемую частыми зарницами. Вспышки света озаряют мрачный пейзаж тотального разрушения. Печальные остовы зданий с пустыми провалами окон, искореженная до неузнаваемости техника. Все покрывает серый слой снега перемешанного с пеплом, образую такую липкую, холодную массу. Жалкие остатки человечества прячутся в немногочисленных укрытиях, позабыв про мораль и удобства прежнего мира. Зачастую полностью утратив человеческий вид и меры поведения. Пока останков цивилизации хватает для выживания детей апокалипсиса, но скоро голод и нужда окончательно ввергнут их в кровавый водоворот борьбы за выживания. А темных закоулках развалин, в светящихся, лихорадочным, желтым светом, на глубоких подвалах бункеров и под завалами ядерных заводов уже копошатся будущие повелители земли. Истинные дети атома, новые, живучие и агрессивные формы жизни. Будет ли человечество готово к таким испытаниям? Узнаем завтра. )

Мечта О Крыльях...

Страшная картина

Изя Моргенштерн

Люблю постапокалипсис. ) Он проявляет не только самые худшие, но и самые лучшие качества человека.

Полат @@@

Он называется Рай! Там каждый день лучше чем вчера! Рай истина! Он приготовлен для искренне верующих в Единого Бога! В Коране Аллаh говорит(перевод смыслов)Ваши глаза не видели и уши не слышали что приготовлено для услады глаз.

Андрей Богатырёв

Природа красивая, конечно. достаток во всём. что бы не было зла. войны, что бы жили все в мире. не враждовали и была справедливость. Всё это возможно на нашей земле. Но почему всё с точностью наоборот?

Ким Шакиров

Джаннет - лесистый остров на море. В гости приезжают разных времён выдающиеся деятели науки и искусства и устраивают дискуссии. А я, невидимый для них, всё фиксирую видеокамерой.

Михаил Карин

Блииин прям представляю иногда, но как всё перемешается и бац рухнуло. А потом опять красота, разные фрукты, пир на весь мир и Победа над врагами. А потом бац и опять просыпаешься

Алексей Лысенко

Доброго времени суток! Ознакомьтесь с удивительной продукцией и забронируйте место Мой логин для регистрации - alexeyl
http://ls1.jeunessemail.com/MessageView.aspx?cid=167790102&sid=188625396&textonly=0&lang=RU

Екатерина Ламберт

Планета Земля. Совершенный, удивительный в своём многообразии мир. Мир без оружия, насилия, злобы и алчности. А вокруг добрые счастливые и благородные Люди...

Мечта О Крыльях...

Мечта есть мечта...

Игорь Косинский

Моя самая заветная мечта - засунуть этот Мир в соизмеримую задницу недели на две. Чтобы все поняли, наконец, куда мы катимся и перестали жадничать.

Музыкальный Кот 🐈

Это будет киберпанковая утопия, гдеиправительство думает не о своих карманах, а о счастье и процветании своего народа, в первую очередь))

Мечта О Крыльях...

Утопия и сейчас есть повсюду и везде

Музыкальный Кот 🐈

Так вот ты какой, человек из параллельного мира...

Мечта О Крыльях...

)) а ты разве не заметил... он везде

Музыкальный Кот 🐈

И вас вылечим...)

Мечта О Крыльях...

Вот себе и клей повязки а меня лечить не надо

Shohrat Jorayew

необъяснимое и не предсказуемое красоту природы в котором я и моя любовь- этот мир называется мир спокойствие и любви где я и моя.........

Дмитрий Сипайлов

Я бы предпочел прекрасный горный склон, с пару тройкой Йети женского пола,что бы я гнал на горных лыжах, а они бежали за мной.

Зинкин Владимир

ЭТОТ МИР НАЗЫВАЕТСЯ РАЙ ТАМ ЖИВЫ ВСЕ РОДСТВЕННИКИ НЕ БОЛЕЮТ ДЕТИ НИ КТО НЕ ЛЖЕТ И КОГДА ВЫПЬЕШЬ ВОДКИ НЕ БОЛИТ ГОЛОВА

Андрей Назаров

Ответил. Размечтался и... Интернет пропал. ((( Долбаный МТС!.. Текст не сохранился, а заново печатать не хочу... :(((

Виктор Правдин

Это самые прекрасные существа во всей Вселенной. А название этому миру - Сатья Лока.

Мечта О Крыльях...

На Индию похоже. А так классно))

Виктор Правдин

Вы правы. Это информация из Ведической Космологии.

Мечта О Крыльях...

А что значит Сатья?

Виктор Правдин

Благость!

Слава Маланчик

Так прям с кондочка и не придумаешь А мир назовём КРАСОТЯВИШЛЭННД 🌄

Andrew Romanov

Окружают люди а я король со своей еще не виданной королевой.... И усе В шоколаде)

Сергей Прожирко

часто представлял что уеду куда нибудь на необитаемый остров подальше от всех

Олег Горшнёв

Моя мечта не изменна и реальна,это планета Земля. Ждём Нового Мира на земле.

Константин Булаев

Все те же лица и все те же леса, моря и реки. Все вокруг здоровы и счастливы.