Валера Жуков

Гражданство за инвестиции...на кой Западу наши отечественные казнокрады, они что то ценное из себя представляют?

Ответы
Всегда Котов!

ну во-первых почти везде в европах давно отменили. остались банановые республики - у них это почти единственный способ дохода.
во вторых государство с гражданства ничего не теряет, подумаешь дали какому-то хмырю штампик. а получили от 200 тыщ до миллиона денег в экономику.

Галина

НО КАЗНОКРАДЫ ВСЕ С УМОМ ,ДУРАКОВ ТАМ НЕТ . ОНИ ЕЩЕ АМЕРИКЕ ПОМОГУТ. КАК ПОМОГАЛИ ДАЖЕ ПРИ СОВЕТАХ . ДУРАКОВ ОНИ НЕ ВОЗЬМУТ,. Я ТАК ПОНИМАЮ. И ПРЕДОСТАВЯТ ИМ ЛУЧШИЕ УСЛОВИЯ.

Ви
Виктор

им нужны деньги на развитие экономики а воровать им там не дадут потому что к власти не пустят никогда

Лина

это засланцы запада, они тут работают на запад, вывозят на запад, жильё у них на западе, это ЕГО кадры.

Олег

Эта Лафа кончилась. Отбирают. гражданство. Недвижимость. Счета.Яхты.

Галина Смирнова

Они могут хорошо клеветать на нашу страну.А Западу это на руку.

Татьяна Tatiana

так они деньги могут влить ваши наворованные в ИХ экономику...

Лариса

Ценность - это инвестиции. Всё решают эти гребанные деньги...

С. Н. Н. (Z)

ценное у них только деньги...здесь зарабатывают, там тратят))

Irina Bogomolova

Они нет.деньги да.одним больше или меньше-не принципиально.

Андрей Григорьев

Абсолютно ничего. Ну маленько денег с них скачать, и всё.

Михаил Цветаев

Они много чего знают и могут поведать за долю малую.))

Sergio

Их инвестиции представляют интерес.

Белый Тигр

Да они им нахрен не нужны а их бабки

Ур.

Так выгоняют понемногу с Лондона

Сергей Петров

Учиться у них, что делать не надо.

Та
Татьяна

приманка. потом отожмут враз.😎

Вадим....

Покупки частных домов, налоги.

Марго Беккер

Ты чтоо АриХметику не учиил?

Тимербулатов Рамис

Так все у них отнимают🙂