Катя Катя

Почему у девушек такая богатая фантазия? Он тебе просто: Привет, как дела?, а ты уже в ЗАГСе в фате стоИшь!!!

Ответы
Nikolai

ого..моя фантазия заканчивается у меня дома на кровати, загсом там и вообще не пахнет. 😝

Катя Катя

Разные направления просто у фантазий

Nikolai

я выбираю самое интересное направление))

Aleks Sh

Ну.. у парней не хуже... она прошла мимо и просто улыбнулась а он уже голый в постеле между её ног..........

Михаил (Москва)

Да ладно?) Враньё, в ответ на привет чаще идет язвительная отповедь какие все мужики козлы))))))))))

Катя Катя

А в мыслях то Загс

Михаил (Москва)

Ха! Уже не верю)

******* *****

ну он же тоже на пальчик смотрит прикидывает какого размера колечко купить обручальное

Катя Катя

Так уж и на пальчик? 😉

******* *****

ага и представляет как его Тебе в загсе оденет

Александр Кобликофф

неужеле всё так и есть всё прекращаю с девушками общаться и про дела спрашивать

Ирина

Ой,поздно ты опомнился!)))

Александр Кобликофф

Ирина что думаете поздно но я пока за всё время ещё не был в загсе

Ирина

Привет)).ну часто туда ходить тоже резону нет..

Александр Кобликофф

ну если я не брачный аферист то конечно резона в этом нет

Ирина

Успеется ещё..ты молод

Георгий Ламбоцкий

от бедности духовной жизни сублимируют ее бабскими атавизмами

Виктор Бахышов

У мужчин тоже богатая фантазия но пошлая

Катя Катя

Ага! То есть по урос0вню фантазии мы одинаковы, направление разное)

Виктор Бахышов

Ну да

Михаил (Алматы)

Кто о чем желает, тот то и получает)))

ॐ Nicksven

зачем вы на свадьбе в чате сидите)

Александр Полежаев

Привет! Как дела?

Катя Катя

Блин, я уже замужем!

Александр Полежаев

Привет,привет,привет! Как муж?

Дмитрий Бочкарев

а потом лежишь

Катя Катя

Это уже в его фантазии