Анара Рахимгалиева

Женщину никогда не обманешь комплиментом. мужчину всегда?

Ответы
А&
Ао "авз"

по жизненному опыту это не всегда так, не все женщины столь проницательны. Посмотрите сколько русских женщин побрасав русских мужей вышли за муж за турков услышав Ты моя яхонтовая, я тебя буду носить на руках и все там прочее, приняв это за правду. Теперь в посольство, на ТВ помогите вернуться на Родину

Галина Широкова

БЫВАЮТ РАЗНЫЕ ЖЕНЩИНЫ И РАЗНЫЕ МУЖЧИНЫ - КОГО-ТО ОБМАНЕШЬ, КОГО-ТО НЕТ. ВСЕХ ПОД ОДНУ ГРЕБЕНКУ НЕ ПОДСТРИЖЕШЬ! ХОТЯ, КАК ИЗВЕСТНО, ЖЕНЩИНА ЛЮБИТ УШАМИ! 😄

Тоо Акжан Строй Тоо Акжан Строй

не могу точно сказать кому больше нравиться, ведь человеку вне зависимости от пола нравиться когда его хвалят

..
.............................

комплимент это ж не лесть..это по определению признание достоинства ..так что он не может быть обманом

Алекс

А женщину никто и не пытается обмануть комплиментом,она сама себе обманывает,слушая их.)

Татьяна Смирнова

Как говорят психологи-да.Но при этом мужчины понимают,что комплименты неоправданные.

Виталий Кул

у всех своя цель...мужчины не обманывают,когда говорят комплимент,а женщины всегда...

Сергей Грязнов

В точности до наоборот Ань!Мужчина знает,чего он стоит,а женщина фантазерка!!!

Юрий Черкасов

МУЖЧИНА ЗНАЕТ ,ЧТО ЕГО ОБМАНЫВАЮТ---НО НЕ ПОДАЕТ ВИДУ---ОН СВОЕ ВСЕГДА ВОЗЬМЕТ!

Сергей Каралюнас

Женщину расслабишь комплиментом, а мужчина насторожится, значит что то надо

Трофимов Владимир

можно и девушку и мужчину обмануть комплиментом - надо просто знать каким

Денис

но почему же тогда женщины намного больше мужчин любят эти комплименты?

Павел Бадеев

Вы сами, Анара задумывались хоть раз над значением слова "комплимент"?

Rustam Aliyev

Женщину постоянно обманешь комплиментом , а вот мужчину не всякого

Вадим Яшин

Никогда не давал и не принимал! По мне это пустые и лживые слова.

Александр Улевич

Кто Вам сказал, что женщин не обманешь? По моему кругом и рядом...

Царёв Александр

Нормальная женщина всегда ведется, если комплимент грамотный!

Андрей Вишленков

вряд ли мужчину тоже можно обмануть если он настроин серьёзно

Алексей

Женщину комплиментом... Аххахахах... Ой, не могу... Не обманешь)))

Александр Беляков

женщину... комплиментом.... легко... Всё зависит от комплимента.