Мышка@@@@@ Минск

Все...я пошла кадрить матрас, приставать к подушке и заигрывать с одеялом.

Ответы
Татьяна Мельникова

главное ,чтоб не закончилось - бессонницей

Дядя Федор

Давай лучше ко мне, я интереснее

Мышка@@@@@ Минск

хи!!!!

Александр Иванов

Это точно)

Сергей Лиховой

у тебя ориентир традиционный?

Мышка@@@@@ Минск

даааааааааааа.ха-ха-зха-ха

Александр Волков

Я тоже-глаза слипаются)

Мышка@@@@@ Минск

СПОКИ)))

Григорий Чубаков

скучновато....)))))

Григорий Чубаков

вообще то я не полностью подготовлен... вроде все хватает... но для полного обеспечения еще три жены надо.... кто же работать будет если я воспитанием займусь)))))))

Григорий Чубаков

конечно ... только мне еще нужно жену подобрать... нет три... а то кто же будет работать, если я воспитанием заниматься буду))))))))

Мышка@@@@@ Минск

ну...давай я тебе кого-нить подберу)))заодно и мачеху выберу...ты знаешь...я ж прирождённая сваха))))))))))))))))

Григорий Чубаков

надеюсь не такая как в передаче давай поженимся?))))

Григорий Чубаков

надеюсь не такая как в передаче давай поженимся?))))

Andrey Korolkov

Хитренькая...

Мышка@@@@@ Минск

да))))))

Инна Сотникова

Удачи